Дарья
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки,не могу выбрать одеяло на выписку,помогите? Чёрно-белый,это конверт.

Комментарии

happymamalena_1
Елена·Мама сына (3 года)

1 или 2, но лучше бы поинтереснее расцветку выбрать 😉 я шью, если что могу подсказать

Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да они вроде и не шибко теплые,но их хватит на несколько лет. У меня сыну 8,он свое одеяльце не выпускает из под головы. Вместо подушки использует ))))) но думаю ещё совсем тоненькое взять. Я не знаю что одевать ребенку ((

Нравится Ответить
bondina19952
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Мне 3 понравился)

Нравится Ответить
beks_86
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Последний

Нравится Ответить
an.sa89
Анюта·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lutsenko123
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я такой видела,он дохера стоит

Нравится Ответить
lutsenko123
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@apalko90yamras, ну кому как

Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tanina123 )))))))

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама дочки-младенца

Мне 1й нравится больше всех

Нравится Ответить
makhovskayan95
Анна·В ожидании первенца

Последний больше всех понравился, но будет жарко мне кажется

Нравится Ответить
lunarus14
Луна ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Не жарко будет? Может обойтись тонким хб пледиком и лентой? По фото мне понравился последний вариант

Нравится Ответить
alenazolotaya
Алена·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

1 и последний.

Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не знаю как бордо поведет себя после стирки.

Нравится Ответить