Анастасия
nasty080
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Какие успокоительные реально вам помогли?

Желательно чтобы без рецепта.

Жизнь держит в напряжении уже 3 месяц, сил нет справляться самостоятельно.

Пью валемидин, не помогает.

Комментарии

evgeniia_t
Евгения·Мама двоих (младенец)

Пьём всей семьей. Старшему мишки эвалар спокойствие (глицин, магне б6) и ванны с мятой. Мне и мужу - витамины группы б комплекс, омега и витамин д, мне - глицин и валериана постоянно

Нравится Ответить
nasty080
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Какие конкретно с мужем пьёте,посоветуйте)

Нравится Ответить
evgeniia_t
Евгения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nasty080
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@evgeniia_t спасибо, да ,надо срочно😃 поэтому купим берокку

Нравится Ответить
mari3.08
Мария·Мама дочки (1 год)

Нормотим, магний нформа хелатная. И ванные с хлопьями магния. И как в танке😊

Нравится Ответить
oksano4ka123456789
Оксана Якунина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Амитриптиллин

Нравится Ответить
juliasamohvalova

Мне помог Новопассит...все таки растительное лекарство...не помогает тогда афобазол попробуйте..но мне не помогал он..

Нравится Ответить
psixozza
Нет имени·Мама дочки (1 год)

Мне афобазол помог, потом магний б6 пила. Стала лучше спать, и не беспокоиться.

Нравится Ответить
tasha_3
Tasha·Мама дочки-младенца

Я бы тоже попила что то реально действующее и чтобы не было сонливости

Нравится Ответить
yamymammy
Dina·В ожидании первенца

Стрезам в своё время очень помог

Нравится Ответить
soulmama
Носик Курносик😜·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тенотен, ново пассит

Нравится Ответить