Вика
vikavikusya
Вика·Мама дочки (2 года)

Девушки!

Вообще не понимаю, чем отличаются британские кошки, от шотландских? Скотиш страйт и фолд и там и там

Комментарии

lenokperova
lenkapenka·Мама двоих (3 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
vikavikusya
Вика·Мама дочки (2 года)

Какой гигант)

Нравится Ответить
lenokperova
lenkapenka·Мама двоих (3 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
tory_the_best
Виктория ·Мама дочки (2 года)

У меня шотланка, но у нее очень скверный характер.( Не ссыт)

Нравится Ответить
vikavikusya
Вика·Мама дочки (2 года)

🤭👍

Нравится Ответить
vesta_love
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
vikavikusya
Вика·Мама дочки (2 года)

Значит у родителей кот британец, а не шотландец, вредный, противный, ссыт на столы, подоконники, в сумки, короче везде

Нравится Ответить
vesta_love
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vikksvas, по поводу ссыт- это вопросы только к личности кота, а не к породе 🤣

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

У британцев нет фолдов! Скоттиш это шотландцы , они бывают вислоухие и прямоухие . Британцы имеют только стоячие ушки. Если вам предлагают купить вислоухого британца - бегите от такого продавца , вислоухие именно шотландцы(скоттиш)

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

@vikksvas фолд с фолдом нельзя у шотландцев.

Нравится Ответить
chtob_nesglazili
Анна·Мама сына (2 года)

@mama_rafaila, у меня у мамы кот, отец британец , мать шотландка. В итоге кот постоянно болеет с жкт

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

@anna_fomina вот вот , от таких смесей постоянно проблемные котята

Нравится Ответить
bykova.84
МамАнька·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
isaeva-gelios
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (2 года, 9 лет)

И для меня они одинаковы. Слышала, что только одна их них может быть серой!

И на ту и на другую у меня сильная аллергия из-за их плюшевой шерсти!

Нравится Ответить