Екатерина
ekaterinasnigireva4
Екатерина·В ожидании первенца

Доброе утро девчонки))) у меня вопрос)) первая беременность 37 недель а ничего не происходит)) какие то схватки ложные, предвестники же должны быть?? Или я должна радоваться что слава богу ничего такого нет. Мы сидим и похоже не планируем выходить и так всё хорошо.

4

Комментарии

newbornfotoart
Наталья·Мама четверых детей

У всех по- разному....у меня в первую не было никаких тренировочных схваток, просто резко отошла пробка и привет...

Нравится Ответить
ksuy60
Ксения·Мама двоих (младенец)

У меня ничего не было до самого ПДР в обе беременности! Обоих родила прям в ПДР 😊

Нравится Ответить
kristina_le5
Кристина·В ожидании первенца

У меня аналогичная ситуация, сидим и ничего не происходит😏

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (младенец)

Ещё месяц может ничего не происходить)

Нравится Ответить
scg93
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

За день до родов были тренировочные) и то на ктг только увидели)

Нравится Ответить
ekaterina.ya5
Катерина·Мама двоих (младенец)

Доверьтесь своему ребенку,он знает когда ему на свет появиться.

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (4 года)

Ничего не было. Просто начались схватки и пошла рожать)

Нравится Ответить
nakanune
Ksenia·Мама двоих (2 года, 3 года)

Супер. Вам еще 3 недели отдыхать!

Нравится Ответить
ksuberry
Ксюша 📸·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

У вас ещё месяц может ничего не происходить😬 не настраивайтесь лучше, что родите в 38 недель, слишком томительное будет ожидание

Нравится Ответить
pa-ndora
Ольга·Мама дочки (1 год)

У меня всю беременность не было ничего, пока воды не отошли

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама сына (1 год)

У меня ничего не было. Пробка начала отходить вечером 18 и весь день 19, и в ночь с 19/20 начались схватки все )

Нравится Ответить
sebama
·Мама сына (1 год)

Ничего не было вообще, воды отошли - поехала в роддом.

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не было тренировочных схваток ни в одну беременость. Пробка отошла только с сыном, но этому поспособствовал осмотр в роддоме.

Нравится Ответить
ars_diana
Zvezdato·Мама дочки-младенца

У меня не было тренировочных схваток) в 39 недель родила 🤗 хотя думала, что это и есть ложные 😁 сидела спокойно в тёплой ванне. А к вечеру уже с дочкой в палате 🤭

Нравится Ответить
yaneola
YASENIYA·Мама сына (4 года)

Ничего тоже не чувствовала. В роддом поехала наугад😂

Нравится Ответить
manyaya
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ни в одной беременности не было предвестников, даже пробки не было

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·Мама сына (1 год)

Не расскажете как такое бывает???)))

Нравится Ответить
manyaya
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@babyshane а вот фиг знает 😂😂😂 с дочкой схватки были на ДО лежала, врача дежурный посмотрел и сказал или отдыхай часов до 5 утра, тут глухо и кольни анальгин, укололи и сразу воды отошли и ух - понеслась))) а сын раньше срока родился, та же матрёшка, только схватки были так себе

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·Мама сына (1 год)

@manyaya, значит не заметили как отошла))) физиологически без пробки не возможно) я сначала когда она частично отошла и не подумала что это она. Только когда ее отковырнули поняла)

Нравится Ответить
pshik
Pshik·Мама дочки-младенца

Считаете, что вам повезло! 😊

Нравится Ответить
marymax87
Мария Новикова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В первую беременность не было ничего до настоящих схваток))

Нравится Ответить
ekaterinasnigireva4
Екатерина·В ожидании первенца

Ну значит всё хорошо.

Нравится Ответить