Елена
elenk__a
Елена ·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девочки, добрый

Подскажите пожалуйста, мобиль для кроватки нужен или нет, как думаете из опыта??

Комментарии

lenkaisterika
Elena·Мама дочки-младенца

Я думаю лучше купить качельку с игрушками )

Нравится Ответить
elenk__a
Елена ·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

🔥👌

Нравится Ответить
anastasia_2121
Анастасия·Мама дочки-младенца

С двух месяцев смотрела, ей нравилось.

Нравится Ответить
tanyu30
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Очень спасал в свое время,пол часа как минимум занимал сына,он даже засыпал под него!

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кому как. По мне, так бесполезная вещь.

У нас кроватка только для сна, была и есть, - никаких игрушек, мобилей, погремушек. Скучное место, в общем то, чтобы ребёнок лёг и уснул, не отвлекаясь.

К месяцу взяли развивающий коврик, намного лучше мобиля: лежит ребёнок на спине - смотрит на погремушки/игрушки, дергает их и т.п.; положили на живот - разглядывает коврик. Потом и на пол с ним переехала.

Нравится Ответить
mama_ama_kriminal
Мать·Мама сына-младенца

Я купила пару дней назад, нам прям зашел, малому интересно

Нравится Ответить
oksana.gorbencko2015
Оксана·Мама дочки-младенца

Нам пригодился малая залипала на пол часа точно на нем )в 6месяцев только убрала его потому что стала вставать и его дёргать 😬боялась что она его все таки сорвёт и ударит он ее 🙈

Нравится Ответить
mari.lait
Мария ·Мама сына (1 год)

Нужен

Нравится Ответить
olgabozkova61
Ольга·Мама четверых детей

У меня до сих пор им играется. Ногами пинает

Нравится Ответить
333777999
бла-бла-бла·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

С мне был очень нужен. Купили где-то в месяц. И дальше чем старше становилась дочка, тем интереснее ей было за этими игрушками наблюдать. Я потом еще на ниточках к нему привязалась бумажные кубики с разными узорами по Монтессори. Так чтоб дочь не могла достать, но пыталась. И она залипала)) лежала ручками махала. И как будто новые игрушки

Нравится Ответить
mamanorm
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Нужен

Нравится Ответить
anuta27
Анна·Мама двоих (младенец)

С месяцев 4х пошёл на ура, до этого был бесполезной весящей штукой

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня засыпает под него, фишер прайс мечты о бабочках

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне с двумя пригодился

Нравится Ответить
1361m
·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Мне очень пригодился. С 1 мес до 4х целыми днями в нем зависал, я была свободная, даже умудрялась скучать

Нравится Ответить
yulush
Юлия·Мама двоих (младенец)

Для нас тоже оказалось не очень нужной вещью, да и в кроватке дочь лежать не стала. А после трёх месяцев, когда начинаются перевороты, мы вообще переселили её на пол, чтобы на животе лежала. Тут уж тем более не до мобиля.

Нравится Ответить
katyarnd
Екатерина·Мама дочки-младенца

Для нас оказалось ненужной покупкой, пару тройку раз несколько минут увлекалась и все, купила за 900р не жалко в принципе, оставлю второму ребенку🙂

Нравится Ответить
tatianka_khv
Татьяна Добренкова·Мама троих детей

Ну может на пару месяцев, с двух до 4. А потом мои только начинали дотягиваться, просто баловались им🙈😁 было у нас штуки 3. По итогу может из 3-х один собрали, а так всё переломали😆

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына-младенца

Нас спасал , малой очень внимательно следил и играл

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына-младенца

Согласна.

Нравится Ответить