Ева
kiki-lo
Ева·Мама дочки-младенца

Девочки расскажите какой был у вас -завтра,обед,полдник и ужин у деток 11 месяцев ? Что давали ?а то у меня такое чувство что наш рацион очень сладкий!

Комментарии

elle.karamelle
Эля·Мама дочки (1 год)

Завтрак-каша. Обед-овощи. Ужин фрукты или творог+фрукты. В перекусах творог/печенье

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Здесь рационы и рецепты можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить