Марина
marisha94
Марина·Мама дочки-младенца

Где можно почитать про прикорм? Чтобы прямо от А до Я было 😀 то никак я до конца не понимаю как кормить😐

Комментарии

kviki-viki
Виктория·Мама дочки (2 года)

Сайт мамазануда, по нему вводила прикорм. Очень подробно все расписано, запутаться невозможно)

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Правила начала прикорма здесь можете посмотреть ссылка

Вот ещё книжечки есть ссылка

Нравится Ответить
lir3050
Lana·Мама дочки-младенца

Сайт педиатров России. Рекомендации по кормлению малышей до года. Там все основные вещи есть :) их можно взять за основу

Нам хайнц и мама зануда не подошли :( не обязательно копировать чужой график, можно придумать свой :)

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына-младенца

Даю что считаю нужным

Нам 9 уже все ест

Нравится Ответить
lenakhoroshaya
Леночка🌺·Мама дочки-младенца

Приложение хайнц, сайт Мама зануда

Нравится Ответить
ne_hochesh_ne_esh_
Оксана·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
malina17
Малина·Мама дочки-младенца

Я руководствовалась приложением Хайнц и сайтом Мама зануда. Очень все доступно 👍

Нравится Ответить
militina
Militina·Мама дочки-младенца

Тоже два дня назад начали прикорм по приложению Хайнц, тоже очень нравится)👍🏻

Нравится Ответить
jklio
Милана 🥰·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Книга «Анна Мама - как кормить ребёнка?» Вам в помощь 😊

Нравится Ответить
sudarck
Настасья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

У неё на сайте был график

Нравится Ответить
mi.ka.mi
Mikami ·Мама дочки-младенца

Я могу поделиться в лс опытом и таблицами, которые сама составляла)) я училась у консультанта по прикорму

Нравится Ответить