Николина Вишнякова
nikolina.
Николина Вишнякова·Мама двоих (9 лет, 11 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Как лучше до или после?

Комментарии

alinochka.arakelova
Алина·Мама сына-младенца

После

Нравится Ответить
mammy_lg
Людмила ·Мама троих детей

Длиннын

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Цвет после, но длинные.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

До

Нравится Ответить
steisika
Steisi·Мама двоих (младенец)

После

Нравится Ответить
ridi202
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Вам чем длиннее волосы, тем лучше будет. Типаж лица такой)

Нравится Ответить
remi.1484
Биби·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

До)

Нравится Ответить
nad01052017
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Мне после нравится

Нравится Ответить
riya1985
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

До лучше

Нравится Ответить
kira86
Кира·Мама сына (3 года)

1 до

Нравится Ответить
nikolina.
Николина Вишнякова·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

И то на второй день сальные волосы

Нравится Ответить
kira86
Кира·Мама сына (3 года)

@nikolina., у меня тоже, поэтому я каждое утро мою голову, но до вам примерно 36-39, а после около 50, и длина лицо удлиняет, я извиняюсь, но если вы спросили, значит хотите услышать ответ

Нравится Ответить
remi.1484
Биби·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@nikolina., сделайте курс горчичных масок на корни👍они больше никогда не будут сальными

Нравится Ответить