Ирина
iimik
Ирина
post image

Девочки, получила анализы гормонов которые сдавала на 5дпп... что то мне кажутся показатели низковатыми. У меня ЗГТ, сейчас в поддержке: дивигель 2шт, прогинова 3шт, дюфастон 3шт и Утрожестан 3шт. Написала своему Ре, она ответила что все ок, назначение менять не надо. А я ещё и тест сделала на 6дпп, пустой 🤦🏻‍♀️подсаживали 2х пятидневок.

Какие у вас были показатели в успешные попытки?

Комментарии

dj0813
Djеnn 🤍·В ожидании первенца

На 8 день можете кровь сдать. Будет точно все понятно.

Прогестерон с такой поддержкой наверно нормальный.

Нравится Ответить
zoltonsmother
Daria·В ожидании первенца

6дпп это рановато для теста, про прогик вам правильно пишут он не весь отражается в крови

Нравится Ответить
iimik

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
viktoria18_01

Прогестерон смысла нет сдавать ,поддержка не отображается в крови ) дождитесь и сдайте хгч) удачи вам

Нравится Ответить
iimik

Спасибо Вам!

Нравится Ответить
lana23ghnb

На 6 дп тест уже полосится

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·В ожидании первенца

Переносили с такими же, потом на 7 неделе прогик доьавили

Нравится Ответить
iimik

Подскажите а Вы сдавали на 5-7дпп гормоны, тоже низковатый прогик был?

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·В ожидании первенца

@iimik да, где то в районе 20 так и был, 25-28, мазня была периодически, но врач сказал дозировка достаточная, на 7 неделе назначили все таки ещё один утрик и сразу до 40 поднялся

Нравится Ответить
iimik

@vesenniiveter, спасибо Вам!

Нравится Ответить
julivladi
Юлия·В ожидании первенца

Ничего не ок, у вас Прогик низковат. По мне так поддержка серьезнее нужна, типа Крайнона. 6 дпп уже полосатился

Нравится Ответить