Анна
alisa.anna
Анна·Мама дочки-младенца
post image

Доброго времени суток,девочки нам 3 месяца на ночном мне у нас ножки как у лягушки спит в коконе ноги не выпрямляет примерно как на фото,не повлияет на формирование в дальнейшем?боюсь что ножки колесом будут

Комментарии

albinaolegovna_26

Не ищите проблем у своего ребёнка💙

Нравится Ответить
0romashka05

Это физиологическое положение в этом возрасте, А прямые или кривые ноги это генетика.

Нравится Ответить
mahabat_aitesheva
Махабат Жолдыбаева ·Мама сына-младенца

Нет,не будут колесом .

Нравится Ответить