Vi💕
vi.angel
Vi💕

Всё хочу спросить🤦‍♀️😅

Девочки, вы позволяете себе алкоголь ?🍷 🍺🥂 если да, в каком количестве и какой?

3

Лучший комментарий

voolkova
Марина·В ожидании первенца

Кто же вам тут правду скажет ?😂

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·В ожидании первенца

Нет конечно! Один раз выпила чайную ложку красного сухого вина для поднятия гемоглобина и все. Думаю потерпеть 9 месяцев не проблема)

Нравится Ответить

Комментарии

matsenkovikulya
Виктория·Мама дочки-младенца

Во втором и 3 триместре могла либо 0.2 алкогольного либо 0.5 без алкогольного пива (в основном когда собирались компанией)🙈

Нравится Ответить
stasy2016
Анастасия Коваленко ·Мама сына (2 года)

Если сильно хотела могла выпить)

Нравится Ответить
anna.sofia2019
Анна·Мама дочки-младенца

Вообще не пью.

Нравится Ответить
juliaverh73
юлия·В ожидании первенца

Ноу 🤷‍♀️

Нравится Ответить
amagera90
Яна·В ожидании первенца

Ой,зібралося багато тут святих не пьющіх😂ви ж не будете пити бутилку цілу,мені моя лікар говорила що трішки можна,ну ясно не кожен день....ви ж не якась там "алкоголічка"🤪 раз в пару місяців можна трішки🤗

Нравится Ответить
amagera90
Яна·В ожидании первенца

А взагалі хто вам правду скаже,може одна з коментаторів якраз з бакальчіком вина сидить і пише "нє,ви що,ні в якому разі"😂

Нравится Ответить
vi.angel

І мені моя теж так казала :) згодна з вами ☀️😉

Нравится Ответить
alyona.shuleshko
Алена·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Вино красное сухое изредка)

Месяце на 9 пиво два раза 😅 но по 0.3)

Нравится Ответить
anastasia_21_
Настя·В ожидании первенца

Нет, не позволяю!

Неужели желание выпить может быть сильнее желания родить здорового ребёнка ?)

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Нет. Не стоит оно того

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Не существует безопасной дозы алкоголя для беременных. Это офиц мнение всех передовых организаций здравоохранения мира. То что кто-то употребляет, это не значит что стоит рисковать жизнью и здоровьем своего ребенка. Вам выше девушка написала что мб. Ясное дело что доказать связь в том конкретном случае невозможно. Но оно Вам надо подумайте?

Есть еще вся жизнь и до и после беременности- пей не хочу. Благо есть ив) когда дети вырастут вообще жизнь свободная будет)

Нравится Ответить
aleksandra.bondarenko180785
Aлександра·В ожидании первенца

Когда муж покупает пиво, иногда делаю пару глотков по охотке. Даже не тянет. Купила пиво ба, выпила 100 грамм и вылила. Напилась😂

Нравится Ответить
vi.angel

Рассмешили в конце словом : напилась😁😂

Нравится Ответить
annasi21
Анна·Мама двоих (младенец)

Помню очень хотелось пива,аж до трясучки,могла у мужа сделать пару глотков,а так пила квас 👍как раз это лето было🙂

Нравится Ответить
vi.angel

Да, летом лучше квас или лимонады делать :)) Спасибо за ответ😉

Нравится Ответить
elenaponamareva71
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

пила безалкогольное пиво когда уж очень хотелось может раз в месяц

Нравится Ответить
alexandra19
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пила вино домашнее ,а со вторым сильно хотела пиво

Нравится Ответить
anna.yermolaieva
Анна·В ожидании первенца

Ну пока не знала пила(как раз было 8марта, выпила много), после только 1 бокал вина.. А так даже не хочется.

Моя сестра все время пиво пила, не могла без него

Нравится Ответить
anya_mama_
Аня·Мама дочки-младенца

Нет 🤷 не хотелось даже

Нравится Ответить
ir1sska
Irina·Мама дочки (2 года)

Нет. Оно то и без малыша под сердцем ни к чему. А когда внутри тебя растет новая жизнь, не вижу оправданий за.

Нравится Ответить
voolkova
Марина·В ожидании первенца

Кто же вам тут правду скажет ?😂

Нравится Ответить
vi.angel

Это да)

Нравится Ответить
romanik23
Майя·Мама дочки-младенца

Ни разу не пила и на хотелось!считаю что категорически нельзя !

Нравится Ответить
kislaya_yuliya
Юлия·В ожидании первенца

Ни глотка алкоголя.Б/а пиво около баночки.

Нравится Ответить
ponkastarsnova
Алиша·Мама сына-младенца

Пила пару-тройку раз ба пиво и пару раз бокал вина, в ресторане если. Разбавляла льдом)

Нравится Ответить
kosmosi
Irina✨·Мама сына-младенца

Очень пива хотелось . Могла немного выпить а так старалась заменить квасом

Нравится Ответить
nadiyka5
Nadiya·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
anastasiiadymchenko
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я так понимаю вопрос об алкоголе во время беременности? Если да, то нет) не хотела даже))

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·В ожидании первенца

Нет конечно! Один раз выпила чайную ложку красного сухого вина для поднятия гемоглобина и все. Думаю потерпеть 9 месяцев не проблема)

Нравится Ответить
alyona.shuleshko
Алена·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

И ещё 1,5 года кормления потом!😅

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·В ожидании первенца

@alyona.shuleshko, ну не все так долго кормят, поэтому там уже есть вариации))

Нравится Ответить
yuliya27.12
Yuliya27.12💥·Мама дочки (1 год)

Нет,на свадьбе губы вином помочила)И раз выпила глоток вина , очень плохо стало

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (1 год)

За всю беременность пила два раза, пока не знала ещё.

Нравится Ответить
ellen17
Елена Фёдорова ·Мама дочки (1 год)

Нет. За всю беременность выпила суммарно банку безалкогольного пива 🙈

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

Пью б/а пиво и все

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Нет. С первой беременностью пила иногда - патология развития, инвалидность у ребёнка

Нравится Ответить
vi.angel

😔😔😔

Нравится Ответить
marina20.03
Марина·Мама дочки (1 год)

Могла выпить пол баночки пива или стаканчик вина / шампанского ,если уж захотелось

Нравится Ответить
dvazdy_mama
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Не пила ничего

Нравится Ответить
nastya.beztcennaya
Настя·Мама сына (1 год)

Как до беременности перестала позволять, так и не пью. На 8 марта выпила 2 глотка дайкири, ну такооое, не зашло.

Нравится Ответить
mamba25
Ss ·В ожидании первенца

Нет

Ничего не пила за все время

Даже б/а

Нравится Ответить
kariya07

Нет

Нравится Ответить
ksenijab86
Ксюха·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Пиво б/а и вино б/а

Нравится Ответить
iriwka23567
Ирэн·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (2 года)

Летом в жару могла у мужа пиво отхлебнуть с бокала) но можно и лучше без этого обойтись)😜

Нравится Ответить
raduga12
Виктория·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
nastinaislavikamama
Арина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Сидр иногда пила,не много конечно

Нравится Ответить
nicole_freiman
Николь·Мама дочки-младенца

100 мл вина могла выпить , раз в 3 недели где-то

Нравится Ответить
marina_yav
Марина·Мама сына-младенца

Алкоголь не позволяла себе. Когда было очень жарко - пила квас и пару раз б/а пиво

Нравится Ответить
yuliya199212
Юлия·Мама сына-младенца

За всю беременность только пиво нюхала))

Нравится Ответить
calisto13
Виктория·Мама сына (1 год)

Я позволяла раз в месяц бокал вина, шампанского

Нравится Ответить
karina.kislova1603
Карина ·В ожидании первенца

Раз в месяц бывает , по 1-2 бокала или вина)

Нравится Ответить
ananastya11911
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Нет, если сильно хочется пью б/а пиво или вино

Нравится Ответить
vi.angel

@nastincake, я о таком не слышала :))

Нравится Ответить
ananastya11911
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@vi.angel, оно классное, есть игристое, красное, белое, сухое, полусухое. В супермаркетах с большим выбором вина продаётся, на розетке есть, в винных магазинах)

Нравится Ответить
vi.angel

@nastincake, интересно, Спасибо 😉 ☀️

Нравится Ответить
mammy395
mammy395·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет,один раз пол бокала шампанского и один раз безалкогольное пиво.

Нравится Ответить