оксана
oksanavesta319
оксана·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Девочки,кто-нибудь ставил решётку на открывающиеся окно,она действительно надёжная?

Комментарии

ekaterinagulaga1989
Kitty·Мама сына (4 года)

Здравствуйте, есть сылка на эти решётки?

Нравится Ответить
1361m
·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

От выпадения детей?

Нравится Ответить
oksanavesta319
оксана·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Да от выпадения детей

Нравится Ответить
1361m
·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@oksanavesta319 достаточно надёжная

Нравится Ответить
oksanavesta319
оксана·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@kea790 спасибо

Нравится Ответить