DiNa
dina_amina
DiNa·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки а правда что в эконом по предварительной записи пропускают😄

Комментарии

chokolate_fruit
❤️·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
arabova....
Fatimka🐞·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

В бутике Ниса тоже , прежде чем пойти , нужно позвонить

Нравится Ответить
dina_amina
DiNa·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ну в бутик очереди наверное не будет. А вот в эконом наверное на месяц вперёд все забито

Нравится Ответить
arabova....
Fatimka🐞·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@dina_amina 🤷 наверное

Нравится Ответить
cvetok67
Марьям·Мама дочки (2 года)

Чтоооо???

Нравится Ответить
alipa.m
♥️·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
maxaeva
Аида ·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣🤣🤣 а там походу на месяц вперёд забыто

Нравится Ответить
dina_amina
DiNa·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сегодня соседка сказала что предварительно записаться надо с паспортом

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaax
Անաստասիա·Мама двоих (1 год, 2 года)

@dina_amina, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
maxaeva
Аида ·Мама двоих (младенец)

@dina_amina ой я умер🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить