Марина
marien.sea_25
Марина·Мама сына-младенца

Девочки, планирую вводить в прикорм безмолочные каши. Посоветуйте какую марку лучше выбрать? Что вы давали своим деткам? И ещё вот думаю, а может просто покупать обычные крупы, но высшего сорта, молоть и так же давать малышу, кто так же делал какой результат?

Комментарии

malina17
Малина·Мама дочки-младенца

У фирмы флёр альбит отличный состав 👍 и мешается без комочков.

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Можно и самостоятельно приготовить. Продукты первого месяца прикорма здесь можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (4 года)

Я сама варила, пюрировала, перетирала. Покупные он не признал, да и кака это🥴

Нравится Ответить
noemvree
Nadia·Мама дочки-младенца

Нутрилон отличные, в составе только крупа) малышня лопает с удовольствием

Нравится Ответить
yulia__27
Юлия·Мама дочки-младенца

Покупные - флёр альпин, нутрилон 👍🏻

Нравится Ответить
steisika
Steisi·Мама двоих (младенец)

Варила крупу, но протирала через сито. Чтобы просто запаривать молотую, я думаю не пойдет. Детские каши подвергаются дополнительной обработке, благодаря чему их можно просто развести. А свои каши нужно всё-таки поварить. Из готовых детских каш рекомендую fleur alpine. В ней только гречка. В других кашах содержатся добавки, например, мальтодекстрин

Нравится Ответить
ne_hochesh_ne_esh_
Оксана·Мама сына (1 год)

Если соберётесь варить сами из обычной крупы, способ можете тут в карусели посмотреть

ссылка

Если коробочные покупать, то обращайте внимание на состав. Не должно быть фруктовых наполнителей и других добавок, усилителей вкуса и т.п.

Нравится Ответить