Юлия
123gatrda
Юлия·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки , помогииите😀😀😀

Дано - я и юбка😀

Вопрос - какой верх к ней подойдёт ?🤔😀

1

Комментарии

sakhar
Настя 🌔·Мама дочки (1 год)

Я бы пиджак добавила сверху, если не планируется пиджак , то сменила бы на шелковую майку (с топом мне кажется вульгарно немножко)

Нравится Ответить
anponomareva
Stesha🌸·Мама дочки (1 год)

Я за то, что у вас на фото😂 выглядит отпад

Нравится Ответить
anponomareva
Stesha🌸·Мама дочки (1 год)

@123gatrda, если бы не моя фигура и суровый муж, тоже носила бы

Нравится Ответить
123gatrda
Юлия·Мама дочки (4 года)

@anponomareva муж...?🤔 Да вот в нем то и вся проблема😀😀😀 Против он😀😀😀

Нравится Ответить
123gatrda
Юлия·Мама дочки (4 года)

@anponomareva ухх, красотка какая😊

Нравится Ответить
limnova
Ангелина·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
ksana.sokolova.93
Оксана·Мама сына (2 года)

Я бы белую блузку одела.

Нравится Ответить
tatiana79-79
Tanya Banina·Мама дочки (3 года)

Я за рубашку.

Нравится Ответить
jewers
Марья·Мама дочки (4 года)

я за бельевой топ)

Нравится Ответить
lady.chichikina
Бойко Анастасия·Мама дочки (1 год)

В притерест фотку вашу добавьте и вам там наподобие луки вылезут

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

ну либо рубашка,либо бельевой топ

Нравится Ответить
teach_your_child
Ирина·Мама дочки-младенца

Белый, жёлтый, черный

Нравится Ответить