Elle
relzam_
Elle·В ожидании первенца
post image

Девочки, при берем., вы пили кофе натуральный сваренный в турке?

4

Комментарии

lyusi10
Люси·В ожидании первенца

Я пью раз в день небольшую чашку заваренного в турке кофе ☕️ Кстати, в первом триместре пропало большое желание, а потом опять возобновилось ))

Нравится Ответить
lyulyu1988
Юлия- ваш Фотограф📸·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Пью редко, когда хочется. Просто молотый заливаю кипятком. Сегодня с молоком пила как раз:) но я в турке и не варила, тк нет турки и не люблю, да простят меня кофеманы🤣

Нравится Ответить
sarkisyan_
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Каждый день 3-4 кофейные кружки🙃

Нравится Ответить
relzam_
Elle·В ожидании первенца

Я столько не могу и не люблю. Но утром...особенный ритуал 🥰

Нравится Ответить
sarkisyan_
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@rzel тем более если вы много не любите пить) мне врач говорила при пониженном давлении лучше чашечка кофе с шоколадкой, чем лекарства)

Нравится Ответить
alisa.krd
Алиса·В ожидании первенца

Где-то с середины второго триместра пью молотый кофе натуральный, но только не сваренный в турке, а заливаю кипятком, накрываю крышкой и даю постоять. Ну у меня неособо чувствительность к кофеину, давление низковатое, да и не бодрит он меня особо. Думаю тут индивидуально.

Нравится Ответить
kira_belford
Жена Белфорда·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Пью с молоком разбавляю, главное не на голодный желудок

Нравится Ответить
cap.covalsky
Юлия·Мама дочки (1 год)

Всю беременность пила кофе. Натуральный

Нравится Ответить
olyshka888
Ольга·В ожидании первенца

Пью со второго триместра , как токсикоз отпустил 😊

Нравится Ответить
susannakh
Сусанна·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Каждое утро пью, плюс если выезжаю куда-то всегда покупаю капучино

Нравится Ответить
relzam_
Elle·В ожидании первенца

Спасибо девочки 🌹

Нравится Ответить
viktoria_2107
Виктория ·В ожидании первенца

Я пью со второго триместра, в первом как то не хотелось. Могу максимум пару кружек в день выпить.

Нравится Ответить
relzam_
Elle·В ожидании первенца

Слава Богу меня ничего не мучает и не беспокоит. Я просто хочу выпить чашку кофе утром с завтраком😄

Читаю на просторах инет, категоричности так такой не вижу.

Нравится Ответить
relzam_
Elle·В ожидании первенца

Врач запрещает прям ругается 🤨

Нравится Ответить
alisa.krd
Алиса·В ожидании первенца

Мне врач причем прям даже в первом триместре разрешила по утрам, но в токсикоз я не могла

Нравится Ответить
relzam_
Elle·В ожидании первенца

Меня в начале 1го триместра чуть подбешивал запах даже. А потом все возобновилось, думала себе внушаю свое плохое состояние, но нет, тяжелая весь день хожу.

Нравится Ответить
alisa.krd
Алиса·В ожидании первенца

Да меня тоже, хотя я кофе литрами до беременности могла пить без проблем.

Нравится Ответить
rjs123
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Очень люблю кофе, смотрите по своему ощущению. Если себя хорошо чувствуешь то пей.

Нравится Ответить
rjs123
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Да

Нравится Ответить
dashuliti_
Дашулити ·В ожидании первенца

Да только в первом триместре кайфовала от него , а потом резко начало тошнить . Теперь запах его не переношу 🙈

Нравится Ответить
relzam_
Elle·В ожидании первенца

Я просто не справляюсь без чашечки кофе. И голова тяжелая такая🤕

Нравится Ответить
i_ilona_i
Илона·В ожидании первенца

У вас уже 2-й триместр, он самый безопасный. Я вкушала всю запрещенку 😂😂😂

Нравится Ответить
dashuliti_
Дашулити ·В ожидании первенца

Можно даже две

Нравится Ответить
i_ilona_i
Илона·В ожидании первенца

Любой, абсолютно

Нравится Ответить
i_ilona_i
Илона·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nadia.klockova

Да)

Нравится Ответить