Лёлечка❤️
zarakons2016
Лёлечка❤️·В ожидании первенца

Девчата кто то думает, поделитесь своим мнением, может успокоите ... Малыш у меня уж кажется слишком активный. Очень часто, по много, прям сильно и отчётливо меня пинает со всех сторон. В течении дня он наверно молчит Часа 3, остальное время пинки. Ночью ничего не могу сказать, надеюсь он спит. Неужели это норма? Может ему плохо там? К врачу аж 17.06, связи с ней нет(

Комментарии

dita_che
Анастасия·В ожидании первенца

У меня как с 20 начала чувствовать так и активный, иногда трлько засыпает недолго, особенно на прогулках его укачивает, а так он прям супер-активный и во все сторогы живота, но он и на узи умудрился в ауповинц вцепиться и играл там с ней, час пытались доплер сделать. Врач посмееивается, говорят бандит какой) Просто активный весклый ребенок познает вокруг себя все)

Нравится Ответить
kristoslove88tx
Крис·В ожидании первенца

У меня по последнему узи хорошо все но это было месяц назад почти, но активность тоже иногда зашкаливает. Но у меня упал гемоглобин и давление немного повышаться стало, врач сказала это анемия которую поставили и повышенное давление мамы может повлиять на малышку что ей там не комфортно.

Нравится Ответить
zarakons2016
Лёлечка❤️·В ожидании первенца

Ну если бы у меня был понижен гемоглобин, мне бы врач сказала... по общему анализу крови это видно ведь

Нравится Ответить
yurochkina94
Дарья ·В ожидании первенца

Мне наоборот сказал врач, что малыш большую часть времени сейчас активен и место ему никогда не мало в животике, природа все продумала. И правда, засыпает в машине или когда я гуляю- типо укачиваю его)

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Вторая Бер и оба сына как начали с 12 Нед шевеления ,так всегда активные ,старший даже в родах пинался,днём ленивее ,с вечера у меня танцы по полночи ....Бер на легче проходят

Нравится Ответить
zarakons2016
Лёлечка❤️·В ожидании первенца

У меня кстати тоже с вечера до ночи прям вообще катастрофа ))) повезло вам) у меня не совсем легкая )

Нравится Ответить
anel2903
Анель·В ожидании первенца

Такой же срок как у вас, и моя малышка тоже стала очень активной🤷 практически весь день чувствую шевеления

Нравится Ответить
zarakons2016
Лёлечка❤️·В ожидании первенца

Может и правда это норма... паникёр я

Нравится Ответить
positive0207

Тоже также

Нравится Ответить
anel2903
Анель·В ожидании первенца

@zarakons2016 видимо очень активные детки у нас будут 😅

Нравится Ответить
olik.mail
Olga·В ожидании первенца

Поставьте себя на место малыша и ответьте: Вы были бы активны и полны сил, если бы Вам было плохо, не хватало питания или кислорода? 🙂

Активности - это хороший признак. Тревожно, если наоборот

Нравится Ответить
merry55
Dusya·В ожидании первенца

@olik.mail, я бы все таки посоветовала бы сделать автору доплер сосудов, чтоб исключить гипоксию.. или хотя бы ктг.

Нравится Ответить
merry55
Dusya·В ожидании первенца

@merry55, или гемоглобин проверить, если гемоглобин низкий у мамочки, тоже может быть

Нравится Ответить
olik.mail
Olga·В ожидании первенца

@merry55, КТГ ещё рано, а вот допплер - это дело!

Нравится Ответить
zarakons2016
Лёлечка❤️·В ожидании первенца

Или подождать

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Тоже самое было, пошла на узи проверить кровоток, все ок

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@zarakons2016 я побежала, мне так спокойнее было

Нравится Ответить
zarakons2016
Лёлечка❤️·В ожидании первенца

@vedana, спасибо, побегу тогда завтра ₽

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@zarakons2016 удачи

Нравится Ответить