Надежда
lukovka
Надежда·Мама сына (6 лет)

Девочки, подскажите рецепт салатика с креветками? (Без майонеза и не слоями). Хочется такой летний лёгкий вариант салатика)

Комментарии

caxarok18
Дашуля·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
caxarok18
Дашуля·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yanusik2308
😃 ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Креветки,авокадо,свежий огурец,сок лимона

Нравится Ответить