Юлия
juliya_forum84
Юлия·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девы, какую бы вы коляску выбрали?

1. Inglesina Quid

2. Joie Muze lx

Комментарии

kristina__94
Кристина·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, в моем интернет-магазине продается Inglesina Quid. На нее сейчас действует акция: сумка для переноски в подарок!

Доставка по Москве бесплатна! Если интересно, то пишите, мой Инстаграм ссылка

Нравится Ответить
marikasa
Мария·Мама троих детей

Вторая, только двойная была👍🏻

Нравится Ответить
juliya_forum84
Юлия·Мама сына-младенца

А вес не напрягал? Мне в багажник постоянно закидывать не хочется почти 9кг, еще один раз слетать надо будет

Нравится Ответить
marikasa
Мария·Мама троих детей

@juliya_forum84, нам ее 2 года подряд в отеле выдавали. Одну и ту же))неубиваемой нам показалась и в обращении понравилась. Правда не возили ее никуда. Для перелетов старшему в своё время покупали трость пег перего. Нормальная, но не на постоянку.

Нравится Ответить
juliya_forum84
Юлия·Мама сына-младенца

@marika33, спасибо🌹

Нравится Ответить
katya33
Катя·Мама двоих (младенец)

Вторая

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·Мама дочки (1 год)

На внешний вид первая

Нравится Ответить
lenaelenkina
Lena·Мама сына (3 года)

Inglesina trilogy или zippy

Нравится Ответить
juliya_forum84
Юлия·Мама сына-младенца

Trilogy тяжелая, joie тоже для меня тяжеловата, но соотношение цена- качество-запрашиваемые параметры перевешивают.

Zippy трость, рассматриваю только «книжку»

Нравится Ответить
lenaelenkina
Lena·Мама сына (3 года)

@juliya_forum84 я очень люблю инглезину. Была инглезина София и трость ингдезина. И все очень хорошо

Нравится Ответить
guzeevaolechka
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

2 однозначно

Нравится Ответить
juliya_forum84
Юлия·Мама сына-младенца

Благодарю за ответ! А почему не inglesina?)

Нравится Ответить
guzeevaolechka
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

@juliya_forum84, кажется сидение не удобное какое то

Нравится Ответить
juliya_forum84
Юлия·Мама сына-младенца

@guzeevaolechka, @mamochkadarii, заморочилась и нашла девочку в инсте с этой инглезиной, сказала что сиденье без завала и удобное) плюсы и минусы есть во всех))

Нравится Ответить
jul___o
·Мама двоих (младенец)

2ая покрепче выглядит

Нравится Ответить
anny__
Анна·Мама дочки (1 год)

Вторую

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (2 года)

2-больше доверия внушает,плюс большая корзина для игрушек или покупок

Нравится Ответить
juliya_forum84
Юлия·Мама сына-младенца

@anastasiyanf, именно эту инглезину взяли?

Нравится Ответить
leks.kids
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@juliya_forum84 да. Сиденье ровное. На фото горизонт завален, это видно по колёсам. В целом мне нравится коляска. Единственное, что нужно приноровиться к поездкам по неровной дороге (я на задних колесах препятствия преодолеваю) и одной рукой её не разложить, точнее я пока не научилась 🤷

Нравится Ответить
juliya_forum84
Юлия·Мама сына-младенца

@anastasiyanf, спасибо за ответ!

Нравится Ответить