Елена
chepurnaeva2693
Елена·Мама сына (4 года)

Девочки как вы думаете, будет вторая волна короны или нет! вроде же вакцину придумали,а ждут вторую волну!и что все пипец всему?и сады не откроют,и экономика улетит?вроде как восстанавливают ее.девочки ваше мнение!

Комментарии

pandora_2010
Наталия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Так вакцину, вроде, на людях тестируют уже. У меня телевизора нет, но мама смотрела рассказывала, что 50-ти военнослужащим контрактникам вкололи уже

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)

Я уже ничему не удивлюсь... Но пока не хочется даже думать об этом.

Нравится Ответить
lan8
Katrin·Мама сына (2 года)

Что захотят - то и сделают 😖 весь город гуляет у нас и ничего🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
vedmo4ka-666
Ведьмочка ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Если Школы не откроют,я застрелюсь. Очень надеюсь,что 2 волны не будет,хватило и 1

Нравится Ответить
chepurnaeva2693
Елена·Мама сына (4 года)

Того же мнения, только сады жду очень!

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Да будет )) вакцину делают, но кто ее будет ставить, если вирус пошёл на спад? Надо вторую волну ))

Нравится Ответить
ameli_bb
Амели·Мама дочки (2 года)

А как же! Должны же людей загнать в намордники и чипы. Всех кон ролировать и устраивать шоу! У нас без этого никак. Мы любим играть в карановирус

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (2 года)

Вакцину то изобрели, только кто в трезвом уме согласится быть участником этого эксперимента?

Так что вакцина мимо, на нее надеяться не стоит. Особенно учитывая то, что вирус мутирует.

Вторую волну ожидают осенью.

Нравится Ответить
sunshine31.07

Когда эту вакцину выпустят, ее изобрели а тестирование . Сейчас лето отпуска и вот вторая волна

Нравится Ответить