Марина
mar22685
Марина·Мама дочки-младенца

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

У меня уже голова болит от выбора коляски 😂

Valco baby snap 4 trend / ultra trend

Moon resea sport

Oyster zero / 3

Напишите плюсы и минусы, у кого какие замечания по данным коляскам?

Комментарии

freken_snork
Наталия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня был обычный снап - любимая коляска!))

Нравится Ответить
shvakova94
Olga Shvakova·Мама двоих (младенец)

Oyster zero любовь всей моей жизни ❤️🍒

Нравится Ответить
nutriciolog
Elmira·Мама сына-младенца

😂мы также сейчас между этими выбираем,уже голова кругом🙈🤪у ойстер лучше амортизация чем у валко,не регулируется ручка,нет москитной сетки.в комплектации ничего нет,но мы например посмотрели как выглядят б/у после года-там ручка в хлам просто.

Валко беби нравится ,но нет амортизации,зимой продувает капюшон.это наверно единственный минус

Нам ещё нравится Espiro sonic air,вот прям огонь коляска и стильная!но вес 11 кг.короче решили сначала покатать все три коляски в магазе и решать точно.

Нравится Ответить
mummmy

У меня oyster zero с 2017 года. Я давольна как слон. Иногда вожу на ней 3их детей и килограмма 4 продуктов, едет 👌

Нравится Ответить
sam4enko.nas
Nas·Мама сына-младенца

Валкооо

Нравится Ответить
dashko111
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Валко тренд была,хорошая коляска, единственное не нравилось,что положение только лицом от мамы, вроде в ультре есть и к маме лицом,так лучше. Но все равно я не люблю все эти тяжёлые коляски, валко уже год как на чердаке лежит,пользуемся бэйбитаймом с тех пор,как спать в коляске перестала, это в год с небольшим значит. А, и да,к валко лучше сразу колеса зимние купить,на обычных зимой плохо едет если снега много

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня валко тренд, со вторым ребёнком катаю, довольна.

В вашем возрасте брала бы ультра из-за поворотного блока, потому что (по моему мнению) сидеть лицом от мамы ещё рано

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (3 года)

Снап 4 до сих пор. Рука не поднимается с ней расстаться. Я её обожаю и до сих пор выручает.

Нравится Ответить
logoped_mshbrisva
Мария Юшенкова·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

У дочки ойстер. Я счастлива, что купила эту коляску. Тоже выбирала между ней и валко, у ойстер место шире и амортизация, а ещё меня бесит, когда у всех валко😅

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки-младенца

У нас ойстер зеро, очень довольны. Хоть какая-то амортизация в сравнении с валко тренд, выглядит стильно, не надо накидку на ножки покупать. Сравнивали между собой ойстер зеро и валко тренд в магазине, ойстер приятнее нам показался

Нравится Ответить
katerinapoli
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я тоже как раз выбираю. Вроде остановилась на oyster zero. Знакомые говорят, что у Valco похуже ход, более жесткий. Но я хочу сама поехать куда-нибудь посмотреть их в живую.

Нравится Ответить
evgenia_ep
🍃 Е В Г Е Н И Я 🍃·Мама двоих (1 год, 4 года)

Валко❤️

у нас Valco baby snap 4 tailormade и зимние колёса, все отлично, для меня минусов нет.

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (3 года, 4 года)

Подкину ещё идею) пег перего бук, если полегче надо буклет

Нравится Ответить
yulia__27
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас валко беби снап4 простой - вообще огонь) но думаю тренд ещё круче. Поэтому я за валко 🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
goodnight9
Тук-тук·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Нам валко подарили (три колеса)

На ней ездили до 2,5 лет.

Из минусов ткань на козырьке выжарилась на солнце. Но это надо учитывать, что ей 2,5-3 года.

А так как новая.

Колёса жёстче, но слышала, можно зимние купить, тогда так трясти не будет. Но это у всех прогулок.

Хорошо складывается, раскладывается.

Нравится Ответить
lavlelya
Ольк·Мама сына-младенца

У нас valco baby snap 4 trend. Все круто. Колеса только как из твёрдого пенопласта и если попадёт камушек, останется дырка, просто я такого не ожидала🙄 В целом очень довольна, особенно капюшоном большим и то что в лифт заходит спокойно (у нас старый дом с 1 лифтом)

Нравится Ответить
7pam
Дарья·Мама дочки (1 год)

У нас oyster2 (предшественница oyster3) - все отлично! 👍 перед покупкой посмотрите внимательно: у нас есть москитная сетка , хотя в описании ее не было и писали, что надо покупать отдельно. Все очень удобно!

Выбрала именно ее из-за широкого сиденья - ребёнку комфортно и в зимних комбинезонах.

Нравится Ответить
mnogomama2026
Анюта·Мама сына (2 года)

Валко тренд большая самая. Купила уже в 1,5 года, до 2 х лет катались, сейчас уже не пользуемся

Нравится Ответить
zinavasina
Zina Vasina·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@nura03, я тоже свою продала три месяца назад и тут карантин. Вот сейчас в раздумьях нужна ли нам коляска в машину и т/д для парков ?!

Нравится Ответить
mnogomama2026
Анюта·Мама сына (2 года)

@svetlanasworovsky, мой гуляет ногами, не хочет в коляске, мы убрали ее

Нравится Ответить
zinavasina
Zina Vasina·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@nura03, моя тоже, но когда очень далеко то проситься на руки, вот только поэтому или гулять в лесу и парке на сон )))😃

Нравится Ответить
katyae1987
Екатерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

baby jogger city mini подкину, мне ее тут насоветовали, обожаю ее))) даже трёхколёсный танк

Нравится Ответить
katyae1987
Екатерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@alexandra7 даа, с 4 точно надо брать, моя с 3 и то крутая, но 4 лучше, ребёнок крупный 97 см ему во всех тесно ,а в ней отлично толи валко толи похожая в детском мире нам как игрушка была на вид

Нравится Ответить
anna1306
anna·Мама двоих (младенец)

@alexandra7, какая именно модель у вас? Смотрю на zip.

Нравится Ответить
alexandra7
Lesya·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

@anna1306 у нас Baby Jogger City Mini 4, сейчас есть ее обновлённая версия с подъемной подножкой, в нашей версии она к сожалению не поднималась.

Нравится Ответить
zabava88
Iris·Мама дочки (4 года)

Валко одна больная любовь)) минусов не было))

Нравится Ответить
mar22685
Марина·Мама дочки-младенца

У вас какая?

Нравится Ответить
zabava88
Iris·Мама дочки (4 года)

@mar22685, ой)) большая любовь)) был простой снап, они схожи с трендом, с 8 месяцев до 3 лет - везде со мной была: в городе, на даче, на море) все виды транспорта, песок, лес, снег - везде проходила. Манёвренность идеальная)

Нравится Ответить