света
cdr83
света·Мама сына (1 год)

Девочки, ребенок засыпает с соской. Иногда ищет ее ночью. Днем ходит без соски. Как вы убирали соску?

Комментарии

samininakristy
Kristina ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы и выкидывали в пакет вместе с дочкой - не прокатывало, отрезали тоже наотрез, старшему муж горчицей намазал перестал сосать, а вот с младшей такое не прошло, в один день мы последнюю соску тупо потеряли, 2 дня еле засыпала и забыла

Нравится Ответить
lesenok80
Леся·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Никак🤷🏻‍♀️на ночь до сих пор с ней , потом выплёвывает и спит

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (4 года, 4 года)

Было также,но только когда сам пришел к этому,в 2,10🤷‍♀️

Нравится Ответить
hannah28
Hannah·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Сам дошёл до этого. Где-то в 1.9 просто стал забывать про неё. В итоге мы ее убрали и он уже не вспомнил

Нравится Ответить
helga_trs
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Кончик соски отрезала. Ребёнок потерял к ней всякий интерес через пару дней. Выкинуть и терпеть - кощунство.

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

Отрезала кончик. Но смотрела, когда готов был с ней расстаться

Нравится Ответить
cdr83
света·Мама сына (1 год)

Точно! Спасибо. Попробую сегодня так сделать.

Нравится Ответить
valeriia199
Валерия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сейчас жевательные зубы вылезут и скажу собаке отдала)

Нравится Ответить
vasi_lisa

Просто спрятали и все)

Нравится Ответить
cdr83
света·Мама сына (1 год)

А во сколько?

Нравится Ответить
vasi_lisa

@cdr83 как раз в 1,6, пару ночей немного беспокойно спал, ну и на этом все)

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

Я бы одним днём ее выкинула и все. Перетерпеть и забыть

Нравится Ответить
cdr83
света·Мама сына (1 год)

Я бы тоже. Но очень ее любит. Засыпает с ней.

Нравится Ответить