Юлия
juliaserafimova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер! Девочки, подскажите, где найти хорошую няню на пол дня или 2-3 дня в неделю? Может кто-то тоже ищет и хочет разделить? Желательно в районе Оврага Подпольщиков (Трансгрузовские дома). 😊🙈

1

Комментарии

mamamalika90
Mariya·Мама сына (1 год)

Я телефон выше указала в комментариях)))

Нравится Ответить
photo_sofya
Фотограф София·Мама дочки-младенца

👂

Нравится Ответить
mamamalika90
Mariya·Мама сына (1 год)

89277598269 Светлана

Нравится Ответить
lara_28_lara
Лара💗·Мама дочки (3 года)

Скажите пожалуйста, в какие часы она может сидеть с ребёнком?

Нравится Ответить
mamamalika90
Mariya·Мама сына (1 год)

@lara_larochka, в какие вам удобно, вы позвоните лучше узнайте поподробнее

Нравится Ответить
lara_28_lara
Лара💗·Мама дочки (3 года)

@mamamalika90, вечер рассматриваю

Нравится Ответить
olssana
Ольга·Мама дочки (1 год)

Послушаю)тоже актуально)пока на нянях на час остановилась

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

"Няня на час" не рассматриваете?

Нравится Ответить
juliaserafimova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Дороже выходит, чем на постоянку нанимать. И хочется чтобы всегда была одна и та же няня.

Нравится Ответить