Дарья
chernovada
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки , добрый день ! У кого то было повышение лимфоцитов у ребёнка в 2-3 месяца ?

Комментарии

chernovada
Дарья·Мама сына-младенца

Просто многие против допаивания , так как мы на гв

Нравится Ответить
stasenjka22
Анастасия·Мама троих детей

До года лимфоциты повышены у детей,это нормально.У вас сколько?

Нравится Ответить
chernovada
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
stasenjka22
Анастасия·Мама троих детей

@chernovada Нормально)Водичку надо обязательно.Лимфоциты у моих детей были повышены и даже выше были,чем у вас

Нравится Ответить
chernovada
Дарья·Мама сына-младенца

@stasenjka22, почему повышены были ?

Нравится Ответить