koko
koko888
koko·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, подскажите,а после полутора лет до трёх есть какие-то нибудь ежемесячные выплаты если я не работаю?или только 50 руб #первыйпост

Комментарии

sinica-56
Ольга Фалькова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ну и с материнки ежемесячные выплаты

Нравится Ответить
zarik2808
zarik_cosmetix·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Нет, только 50 р и то их вроде отменили тоже.

Можете оформить выплаты как малообеспеченная семья. Если проходите по прожиточному минимуму

Нравится Ответить
salamandra91
👶Светлана·Мама сына-младенца

Нет не отменили. Платят

Нравится Ответить
starshixa
Оксана·Мама дочки (1 год)

А куда обращаться, если малообеспеченная семья?

Нравится Ответить
zarik2808
zarik_cosmetix·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@starshixa, в мфц, там дадут список документов для оформления

Нравится Ответить