Тина
shevczova.tina
Тина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки как часто вы давали укропную водичку своему ребёнку!??

Комментарии

yulkabukas
Юленька Букас ·Мама двоих (младенец)

Перестала давать, потому что никакого эффекта не было.

Нравится Ответить
yanalovearsart
yanalovearsart💙·Мама двоих (младенец)

Каждый день даю с двух недель до сих пор, днем 1-2 раз, ночью 1 раз, именно от него хорошо пропукивается

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (младенец)

Каждый раз, когда мучал животик.

Нравится Ответить
jusflave
Юлька·Мама двоих (младенец)

Что давала ,что нет ..толка никакого. Все колики и газики сами проходили и резко. У доски в месяц у сына в три. С сыном вообще делали все,что могли, только что в космос не летали))))

Нравится Ответить
shevczova.tina
Тина·Мама двоих (младенец)

И как долго вы его применяли ?

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Месяц

С двух недель до 1 месяца 2 недель

Нравится Ответить
olgabark
Оля·Мама сына-младенца

Я давала два-три раза в день перед едой. Нам сперва помогала, а потом видимо привыкание пошло. Пришлось другое средство ещё покупать.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

4 раза в день

Нравится Ответить