Светлана
svetlanaioy
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите разобраться с правильным введением прикорма: начали с каши в связи с недобором веса-сейчас дочки едят по 100мл каши на воде гречневую или рисовую+70мл смеси вечером, потом ввели кабачок до 100мл+70смесь, в 8 месяцев индейку и кролик до 50мл, утром по замещающей схеме, после введения мяса стул стал очень густой и дочки стали мучаться, мясо уменьшила до 40мл, а как дальше вводить овощи и другие продукты. В 10.30,когда надо начинать новый прикорм, у нас мясо по графику.

2

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Здесь список продуктов при запорах можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить
svetlanaioy
Светлана·Мама двоих (младенец)

Спасибо, только меня в инстаграме нет, не могу посмотреть, если не сложно, пришлите фото этих продуктов или скопируйте текст, пожалуйста.

Нравится Ответить
svetlanaioy
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня мясо в 10.30,а кабачки в обед в 14.30.Если их объединяю, то в обеда не будет, все в завтрак уйдет.

Нравится Ответить
leno4kaja
Елена·Мама сына-младенца

Попробуйте к кабачку масло добавить, с нескольких капель начмная, у нам с маслом стул лучше стал, хотя я и добавляю 5-6 капель оливкого масла. Мясо в один приём пищи с овощами. А как лучше на смесе если для набора веса. Овощи вместе с кабачком, с одной чайной ложки, общее количество овощей остаётся прежним, новый увеличиваете кабачек убавляете, потом чередуете, но третий овощ так же каждый день вводится

Нравится Ответить
svetlanaioy
Светлана·Мама двоих (младенец)

Спасибо, что откликнулись на мою просьбу, видимо больше никто не смотрел мое сообщение...

Нравится Ответить
leno4kaja
Елена·Мама сына-младенца

@svetlanaioy у нас обед в 14:00 и овощи я тогда ввожу новые

Нравится Ответить
svetlanaioy
Светлана·Мама двоих (младенец)

@leno4kaja Спасибо!

Нравится Ответить