Татьяна
tatiana_alek
Татьяна·Мама дочки (3 года)
post image

Девааачки

У меня шок

Я нашла, как упростить жизнь с готовкой, чтоб голова не болела, что опять приготовить

Сайт mnevkusno.ru

Выбираете все продукты, которые есть в холодильнике и все

Можно выбрать сложность, едите мясо или нет и тд

Это так прикольнооо

Возможно, я мамонт и единственная не знала об этом 🤣

Еще приложение "что готовим?" на айфоне понравилось

Раз уж столько людей увидели пост, то вот еще мои теги:

#Отзыв_Алек - отзывы о вещах, техники, доставки и тд

#Корона_Алек - "веселая" история о мучениях

#Вкусно_Алек - разные проверенные рецепты

#Пластилин_Алек - отзывы, лайфхаки, сравнения

Также есть о роддоме, аптечки и тд, ищите в профиле 😊

36399

Лучший комментарий

nataliiaz
Наталия ·Мама дочки (3 года)

А я использовала foodplan. Там просто даётся список продуктов которые надо купить и рецепты блюд на неделю . Покупаешь все по списку и в холодильнике всегда есть из чего приготовить. И даже как то экономнее получается. Потому что ни чего лишнего не берёшь

Нравится Ответить
fendi_mom2
Fendi_mom_28·Многодетная мама (6 детей)

Я верила, что есть такой сайт😍😍🌹 спасибо вам добрый человек 😘

Нравится Ответить

Комментарии

lavkina
Олеся·Мама дочки (1 год)

И я мамонт 😅

Нравится Ответить
anastsiya9
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

А как само приложение называется , что бы через плей маркет его скачать?))

Нравится Ответить
nkrylataya
Нина·Мама дочки-младенца

Не могу понять где там в приложении вбивать надо

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·Мама дочки (3 года)

скинула в лс, там удобнее

Нравится Ответить
guzel369
Гузель Саетова·Мама дочки (1 год)

О Боже, спасибо Вам, Добрый человек 😍

Нравится Ответить
lenusa_sh
Елена🎈·Мама сына (2 года)

Спасибо за пост !

Нравится Ответить
olgaolga26
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

О,спасибочки)

Нравится Ответить
anchaga
Анча·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну крутая ж ссылка? Я мамонт тоже

Нравится Ответить
anna-2020
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, чтоб я без вас делала♥️♥️♥️♥️

Нравится Ответить
anchen2015
Анхен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо,буду пользоваться

Нравится Ответить
butinafoto
Бутина Ольга ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
ms.bazanova
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Стакан зачётный😂👍

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·Мама дочки (3 года)

маша у дедушки своровала 🤣

Нравится Ответить
raevskayaolesya81
Олеся·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Спасибо, тоже не знала...:-)

Нравится Ответить
alinaumm
Алина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я мамонт

Нравится Ответить
qvisha7
Александра·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

А я вот что нашла. Как купить продукты на 2 недели, какие сделать заготовки и что приготовить. Инфопольза.рус

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·Мама дочки (3 года)

спасибо)

Нравится Ответить
supermoom
𝓢𝓾𝓹𝓮𝓻𝓜𝓸𝓶🦸‍♀️·Мама сына (1 год)

Вот спасибищщщщщщееее!!!!

Нравится Ответить
tatymama
Тати·Мама двоих (1 год, 13 лет)

ну вот из наших продуктов ничего не приготовить блин🤯я так и знала!!

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·Мама дочки (3 года)

да я посмотрела вчера, жаль, что на сайте немного рецептов(( не доделано немного

Нравится Ответить
sokrovishe
sokrovishe·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я не знала

Нравится Ответить
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Боюсь рука устанет писать что у нас в холодильнике)) и программа даст сбой думая рецепт

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (1 год)

Спасибо за наводку!

Нравится Ответить
alena_a.t
Алёна·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама сына (1 год)

На поваренке давно есть "поиск по ингредиентам"

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Прикольно, спасибо)

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Я не знала тоже! Спасибо!

Нравится Ответить
kristinagrigorievna84
Кристина·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Ого. Класс.

Нравится Ответить
nataliiaz
Наталия ·Мама дочки (3 года)

А я использовала foodplan. Там просто даётся список продуктов которые надо купить и рецепты блюд на неделю . Покупаешь все по списку и в холодильнике всегда есть из чего приготовить. И даже как то экономнее получается. Потому что ни чего лишнего не берёшь

Нравится Ответить
anna-2020
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Скажите,а оно бесплатное приложение?

Нравится Ответить
anna-2020
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@whitetati у меня тоже самое

Нравится Ответить
whitetati
Татьяна·Мама троих детей

@anna-2020 приложение скачать бесплатно, а внутри все платно как я поняла...

Нравится Ответить
fendi_mom2
Fendi_mom_28·Многодетная мама (6 детей)

Я верила, что есть такой сайт😍😍🌹 спасибо вам добрый человек 😘

Нравится Ответить
anisalove
Anisa ❤️‍🔥·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть же много прог на телефон с такой функцией

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама троих детей

Какие например? Не люблю по сайтам лазить

Нравится Ответить
aliexpressforbaby
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

И мне ответьте, плиииз??? Тоже ненавижу сайты

Нравится Ответить
mom_of_alice0802
Гайсина Кристина ·Мама дочки (2 года)

@maxa4 "подбери рецепт",иконка- ёжик нарисован

Нравится Ответить
iherbushka
Евгения Медведева·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Не фига себе я мамонт, спасибо))) первый раз слышу о таком

Нравится Ответить
y4ilka
Marina·Мама сына (1 год)

Ещё удобнее приложение «что готовим?». Выбираете, что есть в холодильнике и вам выдает рецепты.

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·Мама дочки (3 года)

спасибо)

Нравится Ответить
y4ilka
Marina·Мама сына (1 год)

@tatiana_alek, 😀👍🏼

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (1 год)

@y4ilka, спасибо, тоже нашла)

Нравится Ответить
katyae1987
Екатерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

все мамонты, спасибо, что поделились

Нравится Ответить
ennmama
Энн·Мама дочки (4 года)

Круто, спасибо))

Нравится Ответить
olga-1984
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Прикольно. Спасибо за идею

Нравится Ответить
viktoria_paletskaya
Виктория·В ожидании первенца

Тогда я тоже мамонт 😅

Нравится Ответить