Бренд Детской Одежды
cozy.clo
Бренд Детской Одежды·Мама дочки (1 год)

Девчули, какими духами пользуетесь? Я лет 150 одни и те же покупаю - версаче брайт кристалл.

Хотелось бы чего-то похожего, но нового ☺️ Легкого, не терпкого , не приторного, не слащавого ☺️ Не как Нина ричи ☺️Не в обиду любителям данного парфюма, просто не моё 🤗

3

Лучший комментарий

__poison
Poison·Мама троих детей

У меня в приоритете ароматы унисекс.тяжелые. Парфюм Eisenberg.пользуюсь с супругом вместе) твёрдые ароматы в общем.

Из «полегче» Escentric Molecules.

Из лайтового могу посоветовать посмотреть Mademoiselle Azzaro;ароматы от Chloe.

Нравится Ответить

Комментарии

mama_ksenii2803
Дария ·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
smariskas
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здравствуйте🌞заходите в гости

ссылка

Нравится Ответить
elena.kr
Елена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasia170419
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Императрица мне кажется я всю жизнь ей пользуюсь 😊

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама троих детей

У меня в приоритете ароматы унисекс.тяжелые. Парфюм Eisenberg.пользуюсь с супругом вместе) твёрдые ароматы в общем.

Из «полегче» Escentric Molecules.

Из лайтового могу посоветовать посмотреть Mademoiselle Azzaro;ароматы от Chloe.

Нравится Ответить
konfetkatweex
Tweex ·Мама сына (1 год)

живанши кутюр, и Том форд табак унисекс🤤🤤🤤🤤🤤

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына-младенца

Дохрена духов гниет, а я пользуюсь только эфирным маслом иланг-иланг на расческу и расчесываю волосы, постоянно спрашивают что за духи 🤣 но они терпкие , не то

А так из лёгких только джимми чу блоссом есть ну и императрица, куда без неё летом

Нравится Ответить
elena_grebenuk
Елена ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
cozy.clo
Бренд Детской Одежды·Мама дочки (1 год)

Давно хочу понюхать ☺️

Нравится Ответить
elena_grebenuk
Елена ·Мама дочки (1 год)

@milla28, на лето ок 👌🏽

Нравится Ответить
elena_grebenuk
Елена ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elena...alena
Елена ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
cozy.clo
Бренд Детской Одежды·Мама дочки (1 год)

Были такие ! Тоже нравились !

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Eclat

Нравится Ответить
belle_jones
Кристина ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

А чьи они?

Нравится Ответить
angelok22
Дарья·Мама сына (3 года)

Килиан Принцесс прям моя новая любовь 🥰

Босс оранж

Живанши интердит

Килиан хорошая девочка

Айсберг айс

Армини код кашемир

Нравится Ответить
kseni_amo
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нина Риччи и Гуччи флора из одной оперы 😬 я ими в туалете брызгаю (простите)😂 муж дарил по незнанию 🤦🏼‍♀️

Мои любимые - Chanel Coco Mademoiselle и Givenchy - Ange ou Demon (классические, их сейчас как раз перевыпустили).

Нравится Ответить
makeupsabinaaa

Dior Addict тоже классный

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (2 года)

Omnia Coral Bvlgari и Lacoste бирюзовые, а вообще по Demeter угараю ))

Нравится Ответить
katewalker
KateWalker·В ожидании первенца

Забавная история про деметр из моей жизни. Пришла в ЗАГС и от сотрудницы пахло деметр похоронное бюро 😁😁😁 я аромат этот запомнила потому что нам с мужем мозг взорвало, как так мы не разу не были в похоронном бюро но пахнет оно наверняка так

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (2 года)

DKNY be delicious (ещё Зелёным яблоком называют)

Coco mademoiselle

Раньше ещё пользовалась

Герлен Aqua allegoria Мандарин. Прям новый год.

LEau par kenzo pour femme это "водяной" аромат+мята и мандарин

Ещё из свежих Шанель фреш может быть

Нравится Ответить
bonjour1
Ксения·Мама дочки-младенца

Попробуйте Мадмуазель Азарро, Дольче Габанна Императрица, Герлен Аква Аллегория Мандарин-Базилик, Шанель Шанс

Нравится Ответить
katy_katerina
Катя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

лет 5 на постоянной основе пользуюсь герлен чёрное платье, и последние года 2 нравится Том форд пачули ( но последние под настроение)

Нравится Ответить
cozy.clo
Бренд Детской Одежды·Мама дочки (1 год)

Были тоже чёрное платье 👍

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sweetlana7879
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Донна🤍🤍🤍люблюих)

Нравится Ответить
huba_buba

А мне нравились долго Trussardi My Name🤤 они такие мудрованию

Нравится Ответить
kristinatarasenkoo
Тарасенко Кристина ·Мама дочки (2 года)

ООО у меня такая же песня:) не могу променять их ни на что.

Последний раз купила 212 вип. Но версаче ван лав просто

Нравится Ответить
kristinatarasenkoo
Тарасенко Кристина ·Мама дочки (2 года)

У меня только кристал ноир:)

Нравится Ответить
konfeta28
👸🏻·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только 212 vip ❤️

Нравится Ответить
jagodka23
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обожаю❤️

Нравится Ответить
tatiyanochkaaa
Татьяна·В ожидании первенца

У меня тоже версаче , только кристал ноир черненькие) и вторые любимые очень долго ими пользуюсь это каролина эррера- гуд герл)☺️

Нравится Ответить
yanchiksuper
Яна ·В ожидании первенца

Я одно время энигмой с орифлейма пользовалась, прям тащилась по ним) потом хьюго босс оранж, дольче габанна императрица) щас у меня эйвон альфа, эйвон лайф колор) и глаз на молекулу упал 😂

Нравится Ответить
anjelika0703
ptichka🐦·Мама троих детей

Ой у меня их аж четверо на все случаи так сказать)

Лакоста розовая

Гуччи флора

Ланвин

Живанши

Все очень нравятся)Живанши мои прям фавориты 😊в этот раз прям бутыль сотку взяла пока в летуаль акция была)

Нравится Ответить