YanaAleksandrovna)))
yana1909
YanaAleksandrovna)))·Мама двоих (младенец)

Всем привет, девчонки кто когда начал водить прикорм? И с каких овощных пюре начинали?

Комментарии

irina__ch
Ирина·Мама дочки-младенца

В 6 мес начали с кабачка. Сейчас уже брокколи кушаем и будем цветную капусту пробовать)

Нравится Ответить
onufriichuk.liza
Лиза·Мама сына-младенца

В 6 с брокколи

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 6 мес с кабачка

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Правила начала прикорма здесь можете посмотреть ссылка

Продукты первого месяца прикорма здесь можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить
darlingnikki
Darling Nikki·Мама дочки-младенца

Начала в 5,3 недели с брокколи Гербер )

Нравится Ответить
svet_lana26
Svetlana·Мама двоих (младенец)

С 5,5

Кабачок,брокколи,цветная капуста,морковка,картошка и тыква.

Потом безмолочные каши и фруктовые пюре

Нравится Ответить
dashache
Дарья·Мама сына (1 год)

6 мес кабачок

Нравится Ответить
ne_hochesh_ne_esh_
Оксана·Мама сына (1 год)

О том, когда начинать

ссылка

О том, с чего и как

ссылка

Нравится Ответить
yana1909
YanaAleksandrovna)))·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
nato4ka_in_love
Натали·Мама дочки (4 года)

7 мес, брокколи

Нравится Ответить
ullyashikk
Юлия ·Мама дочки-младенца

С 5,5 , кабачок, цвет капуста , брокколи

Нравится Ответить
dashkagoy
Дарья ·Мама дочки-младенца

С 5 с брокколи

Нравится Ответить