oksana
oksano4kaa
oksana·Мама двоих (младенец)

Девочки айхреб работает ?приложение как ?или только на сайте ?или вообще никак ?мне в приложении пишет что не доставляет по моему индексу ,вбиваю разный Питера

Комментарии

dulcemaria
Ирина·Мама дочки (3 года)

Приложение не работает,сайт все ок но лучше заходить через vpn

Нравится Ответить
nikakrm
Ника·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (2 года)

4 дня назад делала заказ через приложение. Правда постоянно выскакивал ошибка,приходилось обновлять страницы,но заказ оформила

Нравится Ответить
nikakrm
Ника·Мама двоих (младенец)

У меня тоже приложение не работает, а сайт нормально!

Нравится Ответить
oksano4kaa
oksana·Мама двоих (младенец)

@lenile, @kooklala78, @sveta_li, спасибо попробую на сайте !видимр чего то с приложением у меня

Нравится Ответить
sveta_li
Света·Мама дочки (1 год)

Сейчас посылку иду забирать, заказывала неделю назад через сайт

Нравится Ответить
karina0611
Karina ·Мама сына (2 года)

Зайдите через vpn

Нравится Ответить
vamnepokazalos
Девушка·Мама дочки (1 год)

И у меня все пришло, заказывала через сайт

Нравится Ответить
lenile
·Мама дочки (3 года)

У меня только что пришла посылкав пунукт выдачи. Заказывала с сайта

Нравится Ответить