😊😊😊
miss.devochka
😊😊😊·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый день ! У кого какой режим дня в 8 месяцев и что ваш малыш уже кушает ? Поделитесь плиз

1

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Здесь рационы и рецепты можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить