Анфиска
anfyska
Анфиска

Привет девчонки) принимайте в ваши ряды новичка)) сдала все анализы и 3.06 поеду забирать документы на квоту)))

19

Комментарии

rediso4ka6yana2210

Дай бог чтоб все у Вас получилось 🙏🙏💐

Нравится Ответить
anfyska

Девочки, Спасибо большое за поддержку! Она сейчас очень нужна. Мы очень ждём нашего малыша! Пусть у всех, кто хочет стать родителями -желание сбывается! 💫💫💫🍀🍀🍀🍀🍀

Нравится Ответить
anfyska

Пусть у вас все получится с легкостью 🤞🤞

Нравится Ответить
viktoria18_01

Удачи вам 🙏🏻😍

Нравится Ответить
anfyska

Спасибо 🤞🤞💫💫💫

Нравится Ответить
anuta2020

Ура, очень рады за Вас! Удачи!!!

Нравится Ответить
anfyska

Спасибо и вам удачи! Пусть малыш или малыши крепко держаться за маму🍀🍀🍀💫

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (5 лет), беременна (3 нед.)

Удачного протокола 💋👏

Нравится Ответить
anfyska

Спасибо 🤞🤞🤞😘

Нравится Ответить
vikalastochka
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Привет 👋 удачи

Нравится Ответить
anfyska

Спасибо 🤞

Нравится Ответить