Девочки, когда вы первый раз подстригали своих малышей? Мне че т кажется уже пора)) уже торчит волосня в разные стороны и впереди, и сзади, и над ушами)) реально ли сделать стрижку в таком возрасте?)

1

Комментарии

kom_li13
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Перед днём рождением)

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (1 год)

Вот буквально неделю назад, но не под машинку)

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына (1 год)

С полугода каждые три недели стрижем.

Нравится Ответить
ristina1993
Кристина·Мама сына (1 год)

В годик) у сына волосики были разной длины. Подстригали, чтобы выровнять. Стриг муж. Посадили перед зеркалом и поставили мультик.

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки-младенца

Я думаю сейчас надо нам

Потому что где то длинные, где то нет, где то стёрлись )

Я не верю что это влияет на их качество в дальнейшем, но вид общий будет лучше пока отрастают 😅

Нравится Ответить
annaartemova
Анна·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

В год планируем

Нравится Ответить
strawberry.
EVGENIYA ·Мама сына (1 год)

В годик. У детских парикмахеров набита рука, поэтому реально)

Нравится Ответить
ekaterina_v_86
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки-младенца

Ну сладкий 😍😚

Нравится Ответить
saibitinova25
Лилия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
saibitinova25
Лилия·Мама троих детей

Не посмотрела что-то вас мальчишка 😍😍😍😍ну ничего бывает ошибочка

Нравится Ответить