Кристина
kristina-maslova-12
Кристина ·В ожидании первенца

Здравствуйте. Беспокоит давление. 35 недель. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, врачи прописали таблетки, по городу их нет( #первыйпост

Комментарии

kkuplevich
Екатерина·В ожидании первенца

Мне вместо допегита врач выписала бисопролол,сначала в 2,5 мг дозировкой 1 р в день,а потом до 5 подняла.И давление нормализовалось

Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

А лучше поехать в роддом

Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Нифедипин от давления

Нравится Ответить
shkyadva
Алина ·Мама дочки-младенца

Нефидипин аналог 30 мг сутки , если у вас ещё аритмия то в комплексе с метопрололом пол таблетки утром и веером. Разгрузочный день 1 раз в неделю , ограничение соленого и сладкого, клюквенный или черноплодный морс, сдавать мочу и следить за белком в ней.

Но лучше конечно найти допегит.

Нравится Ответить
aurorawithsmile
Яна·В ожидании первенца

Допегит только курсом. Уже появился в аптеках

Нравится Ответить
liebeliebe
Людмила·В ожидании первенца

Блин, ну тут не до советов, врач должен сделать назначение! Давление - это серьёзно же😔

Нравится Ответить
fom-rina
Ирина·Мама подростков, ждёт третьего

Морс из клюквы, я варю в виде компотика.

Нравится Ответить
fom-rina
Ирина·Мама подростков, ждёт третьего

Я заказала девочки в аптеке мне привезли через неделю. У меня вообще каждый день давление

Нравится Ответить
kristina-maslova-12
Кристина ·В ожидании первенца

В болтницу не предлагают ложиться

Нравится Ответить
olik.mail
Olga·В ожидании первенца

Поезжайте по скорой. На Вашем сроке (если давление такое для Вас не естественно) это может быть опасно

Нравится Ответить
kristina-maslova-12
Кристина ·В ожидании первенца

Давление выше 140

Нравится Ответить
kristina-maslova-12
Кристина ·В ожидании первенца

Допегита нет

Нравится Ответить
merri32
Майя·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@kristina-maslova-12, у меня есть . Отдам Вам .

Нравится Ответить
kristina-maslova-12
Кристина ·В ожидании первенца

@merri32 Здравствуйте, вы с Нефтеюганска?

Нравится Ответить
merri32
Майя·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@kristina-maslova-12, да

Нравится Ответить