Кристина
gol.kris3
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки кто-нибудь давал энтеросгель чтобы вывести аллергены из организма ?в каких пропорциях?

Комментарии

rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама двоих (младенец)

Нам 2 раза в день прописывала.

Нравится Ответить
gol.kris3
Кристина·Мама дочки-младенца

А как долго давали?

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама двоих (младенец)

@gol.kris3, я дня 3-4 давала. Но вливала через шприц. Иглу снимала и за щечку. Так пить отказывалась. Он не оч приятный.

Нравится Ответить
oksikkk3
Оксана·Мама сына-младенца

Нам педиатр прописывала: 1 чайную ложку 3 раза в день ...

Нравится Ответить
del_1615574483_juliatixomirova7737

+..

Нравится Ответить