Mamita
maammita
Mamita·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет. Как считаете? Я разводимся с мужем,(уже 3 мес) он приходит пару раз в неделю к детям. Просит на один день без ночёвки отдать ему детей? Я переживаю на счёт дочери, она маленькая ещё, но в тоже время он отец как бы, я могу или нет ему запретить?

Лучший комментарий

dinabidahmet
Dina·Мама дочки (1 год)

Конечно запрещайте , она же грудной ребёнок 😳 со старшим смело .

Нравится Ответить
kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Вы ещё думаете грудного ребёнка отдать?

Нравится Ответить

Комментарии

kamiiila
Kamila ·Мама сына (1 год)

Она маленькая! Не стоит конечно. Что нибудь сделают не так, не уследят, подавиться может, упасть, на лестницу заползти. Ни в коем случае

Нравится Ответить
alka250
Alka·Мама сына (1 год)

Я бы не доверила, идите вместе с детьми

Нравится Ответить
licili
Елена·Мама дочки (1 год)

Езжайте вместе с ними, если переживаете. Он ведь отец, имеет право все таки.

Нравится Ответить
maammita
Mamita·Мама дочки-младенца

Меня не ждут там, даже более))

Нравится Ответить
ananastya.c
Anastassiya ·Мама сына (1 год)

Пусть подождет пока подрастет доча. Что бы у него самого желание не отбило с детьми быть. Зато сыну как положено время уделит. С года наверное можно уже.

Нравится Ответить
daaaanka
Дана·Мама дочки-младенца

Не отдавайте . Она маленькая ещё. Будет Вас искать , стресс будет у ребенка. Даже если на смеси , она все равно в Вас нуждается.

Нравится Ответить
maammita
Mamita·Мама дочки-младенца

Спасибо, прочла комменты, и убедилась в своём решении не отдавать

Нравится Ответить
posobnyca
Катерина·Мама дочки (1 год)

Дочь не давать

Нравится Ответить
happy_mom87
happy mom ·Мама двоих (младенец)

Младшую бы не дала однозначно

Нравится Ответить
lifeflowers.kz

Младшую бы не дала, если его родители так хотят ее увидеть, пусть сами приезжают на день без ночевки, а старшего можно и с ночевкой отправить, он уже большой, да и сам думаю бабушке с дедушкой рад будет

Нравится Ответить
kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Вы ещё думаете грудного ребёнка отдать?

Нравится Ответить
milky_way002
Светлана Батова·Мама дочки-младенца

А как он один с маленькой будет сидеть?

Нравится Ответить
maammita
Mamita·Мама дочки-младенца

К родителям своим в гости отвести хочет

Нравится Ответить
milky_way002
Светлана Батова·Мама дочки-младенца

@maammita Чтобы они её там всякой х.... кормили... Я бы не отдала, даже суд решит что вы правы 💁🏻‍♀️

Нравится Ответить
sabrina27
Mummy 🍫·Мама дочки (1 год)

Она маленькая а вот сына можно

Нравится Ответить
sabrina27
Mummy 🍫·Мама дочки (1 год)

А с другой стороны вы сами знаете как лучше

Нравится Ответить
dinabidahmet
Dina·Мама дочки (1 год)

Конечно запрещайте , она же грудной ребёнок 😳 со старшим смело .

Нравится Ответить
maammita
Mamita·Мама дочки-младенца

Спасибо за мнение.

Нравится Ответить
dinabidahmet
Dina·Мама дочки (1 год)

@maammita, да все равно(( даже в поликлинике детей до годика по особенному обхаживают и каждый месяц вызывают, так как считаются малышами 💁🏻‍♀️ короче вы правы

Нравится Ответить
maammita
Mamita·Мама дочки-младенца

@dinabidahmet да, я тоже так думаю. У нас споры на счёт неё.

Нравится Ответить