Света
sv33fa11
Света·Мама дочки-младенца

Девочки, кто обследовал ребёнка в месяц. Какую частную клинику посоветуете?

Комментарии

k_kristina
Кристина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мы всех врачей проходили в Морозовской. Нам нравится.

Нравится Ответить
lir3050
Lana·Мама дочки-младенца

А где вы территориально ?

Нравится Ответить
sv33fa11
Света·Мама дочки-младенца

Метро печатники

Нравится Ответить
lir3050
Lana·Мама дочки-младенца

@sv33fa11, медси в Марьино

Нравится Ответить