Veronika
nika2091
Veronika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Растущий стул!

поделитесь у кого какой фирмы, плюсы и минусы🙏

Комментарии

milka_24
Milka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Stokke у обоих 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
nika2091
Veronika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@victoria.peneva @linaba @alfaa Stokke конечно👍 но из-за цены его даже не рассматривала🙈 а ещё столик и ремни докупать. посмотрю ещё б/у

Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

А зачем вам столик? 🤔 И ремни могут вообще не понадобиться 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nika2091
Veronika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@linaba ремни возможно, а столик обязательно. у нас не много места в кухне и стол у стены стоит, поэтому первое время дочь точно будет кушать рядом с нами

Нравится Ответить
milka_24
Milka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я обо брала с хорошими скидками, надо просто поискать 😉

Нравится Ответить
nika2091
Veronika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@katkabu @vladlena_t какая у вас модель, со столиком и колесиками?

Нравится Ответить
vladlena_t
Vlada·Мама дочки-младенца

Да, бета

Нравится Ответить
alfaa
Аня·Мама двоих (младенец)

Stokke 👍

Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

У нас стокке. Из минусов только цена🤷‍♀️ все остальное один большой плюс:

-стильный (ну, на мой взгляд),

-надёжный,

-ребенок может с рождения сидеть рядом с родителями за столом (в специальном креслице)

-не нужно никаких столиков - все едят вместе за одним столом,

-легко моется.

Возможно, эти же критерии можно применить к тому же Hauck, я не знаю🤷‍♀️ Тут мне больше нравится дизайн ну и то что он реально неубиваемый. Мы купили для второго ребёнка ещё один б/у стул, так вот он выглядит как наш новый, хотя ему лет 10 наверное. И да, на Ebay Kleinanzeigen иногда эти стулья бывают по адекватной цене.

Нравится Ответить
victoria.peneva
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Stokke. Не вижу минусов. Из плюсов удобно чистить, покупаешь один стул только, когда надо убираешь сиденье, столик и ребёнок с вами за столом

Нравится Ответить
mmari_mari
Mar·Мама дочки-младенца

Стокке классный стул, но один минус у него есть) цена.

Нравится Ответить
victoria.peneva
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@mmari_mari, можно подержанный же купить

Нравится Ответить
gu.alex
K.G.R·Мама дочки (1 год)

У нас такой safety first краска откололась и ремешки тряпочные грязные лучше пластиковые

Нравится Ответить
gu.alex
K.G.R·Мама дочки (1 год)

@tanja24t, да но один там не снимается надо шурупы выкручивать а остальные да легко снимаются .

Нравится Ответить
mmari_mari
Mar·Мама дочки-младенца

Это Hauck?

Нравится Ответить
nika2091
Veronika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

на фото Roba, смотрела и Hauck, Fillikid. не могу определиться

Нравится Ответить
vladlena_t
Vlada·Мама дочки-младенца

@nika2091, у нас Hauk. Обожаю!

Нравится Ответить