Марина
dobrikas
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки, что даете малышам при расстройстве стула? В целом дочка бодра и весела, кушает, пьет. Не могу понять от чего это(((( Думаю, что скорее всего что-то занесла, тк все тянет в рот. Дала смекту для начала. По еде ничего нового не вводила. И надо ли биффидобактерии пить или ничего страшного. Сегодня с утра началось, вчера стул был норм, только чуть больше ходила в туал, чем в обычный день. Наверное вчера уже были предпрсылки.

Комментарии

dobrikas
Марина·Мама дочки (1 год)

Я тоже дала смекту. А вы диету придерживались? Вот думаю может от фруктов воздержаться?

Нравится Ответить
kati1980
Екатерина Боронова·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Нам Энтеросгель не помогал..пили Смекту, детскую..и полисорб добавляла в водичку и пичкала ей..через ложечку,трубочку..вообщем как получалось..))

Нравится Ответить
di_anna03.06
Яна ·Мама троих детей

Энтерол детский порошок👍

Нравится Ответить
dobrikas
Марина·Мама дочки (1 год)

Спасибо🙂

Нравится Ответить
dobrikas
Марина·Мама дочки (1 год)

Странно, а в аннотации написано, что можно и дозировка написана😳

Нравится Ответить
elenakuklina4411
Елена·Мама троих детей

Детям до 3-х лет Смекту нельзя

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (1 год)

+

Нравится Ответить
dobrikas
Марина·Мама дочки (1 год)

@gvaelin, прочитала ваши посты. Спасибо.

Нравится Ответить
lesenok80
Леся·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Энтеросгель можно дать , если подозреваете что в рот что-то затащила

Нравится Ответить
dobrikas
Марина·Мама дочки (1 год)

А сколько дать?

Нравится Ответить
lesenok80
Леся·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@dobrikas, там по-моему чайная ложка , надо в инструкции смотреть

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (1 год)

+

Нравится Ответить