Оксана
aksanashudegova
Оксана·Мама дочки (4 года)

Всем добрый вечер!) Девочки задержка третью неделю, тесты отрицательные, но по утрам и вечером тянет яичники... Что это теоретически может быть? Все анализы в норме, на УЗИ записалась, но ждать до начала недели(

Комментарии

nga
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня так часто , оказалось что мультифолликулярные яичники

Нравится Ответить
tatianapashutina1985
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Киста 🤷нигде не делают экстренно УЗИ между записями? Мне так делали дважды Просто она может лопнуть внезапно, если это киста..

Нравится Ответить
alenkaalenka
Алёна·Мама дочки (3 года)

Всё, что угодно. Киста, воспаление

Нравится Ответить