Мария
mari_gg17
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, а напишите режим ваших малышей в нашем возрасте? Интересует особенно питание...сколько раз в день прикорм? Ужин даёте?

Комментарии

malina_vv
Алина ·Мама сына-младенца

У нас 3 раза прикорм и по мелочи типа яблоко или клубничка.. завтрак-каша, обед - суп овощной с мясом и ужин творог(50гр) с печеньем и фруктом ну и гв

Нравится Ответить
im.sweet.muffin
Мария Каджардузова·Мама дочки-младенца

Встаём с 8:30-9:00

Водные процедуры, зарядка завтрак - творожок, фрукты или каша

Дальше ВБ

Сон

После сна фрукт (кусочки, тертый или пюре)

Потом ВБ (иногда даю овощи)

Сон

После сна овощи или каша

На ночь даю кисломолочную агушу

Это все плюсом к ГВ

Спать ложимся в промежутке 22:00-22:30

Нравится Ответить
mari_gg17
Мария·Мама сына-младенца

А агушу как вводили? Я вот тоже думаю на ночь либо фрутоняню ночную давать, либо агушу

Нравится Ответить
im.sweet.muffin
Мария Каджардузова·Мама дочки-младенца

@mari_goyaeva, кисломолочную? Дала 1 день 4-6 ложечек (она жидкая, но я вот с ложки давала, ложка маленькая)

2 день 12 ложек

3-4 ещё больше, я уже не считала

И дальше, и сейчас даю половину от коробочки, но дочка у меня даже половину целиком не всегда выпивает, хотя любит агушу

Нравится Ответить
ne_hochesh_ne_esh_
Оксана·Мама сына (1 год)

О том, сколько раз в день прикармливать

ссылка

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Здесь рационы и рецепты можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить