Мария Эль
mari-l
Мария Эль·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
post image

Можно эту омегу совмещать с фемибионом1?

Комментарии

aleksandra_veda
Саша ·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (2 года)

Лучше бы знать, можно ли принимать их вообще во время беременности

Нравится Ответить
tatiana79-79
Tanya Banina·Мама дочки (3 года)

Омега нужна, но она для беременных особая. Как и все витамины.

Нравится Ответить