Наталія
niki.niko4ka
Наталія ·Мама четверых детей

Девочки,я хочу выучить Английский разговорный.Чтоб легко могла общаться в любой стране .Посоветуйте где лучше всего учиться?

31

Комментарии

nch254
стикер
Нравится Ответить
l0llipop

Викладаємо англійську для дорослих та дітей, звертайтесь 😉

Нравится Ответить
gurinasofa7
Sof·Мама дочки (4 года)

Очень крутая школа ДрагонИнглиш, первые пять уроков бесплатно ссылка

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (3 года)

Много программ на телефон есть. Дуолинго и тп. Полиглот на ютубе

Нравится Ответить
kareglazayaya
Kareglazaya·Мама двоих (младенец)

Хожу насекомых каждый год новые но если вы его не используете каждый то такое учение могу сказать без толку

Нравится Ответить
kotya255
Алеся·Мама дочки (4 года)

Начните смотреть фильмы, друзья к примеру, на оригинале.

Нравится Ответить
niki.niko4ka
Наталія ·Мама четверых детей

Спасибо большое за такой обширный ответ

Нравится Ответить
leliya_murano
Лели·Мама сына-младенца

В любой другой стране, где на нем говорят)

Нравится Ответить
niki.niko4ka
Наталія ·Мама четверых детей

Так там жить надо)

Нравится Ответить
niki.niko4ka
Наталія ·Мама четверых детей

@nothing_special, спасибо

Нравится Ответить