Наталья
natalishka92
Наталья
post image 1
post image 2

Не думала, что буду писать такие посты! За 2,5 года планирования я такое вижу впервые

🙏Девочки это можно считать 🤰?

1 день до предполагаемых месячных.

35

Лучший комментарий

awesomeblossom
Darara·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Такой был тест))) ни разу они не врали, любимые тесты уже вторую беременность)) можно считать. Но лучше потом отследить динамику по хгч. Яснее, чем любой тест

Нравится Ответить
nataliyazetti
Наталия·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Есть вторая полоска.

Нравится Ответить

Комментарии

2808masha
🥰Masha🥰·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)

Легкой беременности 🥳

Нравится Ответить
2808masha
🥰Masha🥰·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
natalishka92

Спасибо😊

Пока не верится 🙈

Нравится Ответить
2808masha
🥰Masha🥰·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)

@natalishka92, я тоже не верила

Нравится Ответить
natalishka92

@viktoriagavrilova7444 @aigerim.akx982

Спасибо 😊🙏

Нравится Ответить
natalishka92
стикер
Нравится Ответить
aigerim.akx982
Айгерим·В ожидании первенца

Я очень рада за вас❤️ поздравляю вас, красивые чёткие полоски❤️

Нравится Ответить
brodskaya88
❤️·В ожидании первенца

Ну вот 😍😍😍 говорила же!! Поздравляю !!!!🥳🥰

Нравится Ответить
awesomeblossom
Darara·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Поздравляю))) 🌺

Нравится Ответить
julyasha80
юлия·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Конечно это 🤰, поздравляю 🙏

Нравится Ответить
lastochka_pr
Соня·Мама сына (1 год)

Я тестам не верю, делала хнч в первую беременность

Нравится Ответить
aigerim.akx982
Айгерим·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aigerim.akx982
Айгерим·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olguny83
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Сдайте хгч, эти тесты ложноположительные. Эвики не врут еще можете их сделать. И до задержки 1 день...полоска маловато, но может быть у вас поздняя овуляция

Нравится Ответить
natalishka92

Завтра утром переделаю и если будет хоть намек на 2полоски, пойду сдам кровь.

Нравится Ответить
fashion77773
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natalishka92

Я на это очень надеюсь 🙏

У вас я тоже вижу плюсик. Сегодня не переделывали?

Нравится Ответить
fashion77773
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

@natalishka92, делала эви, тоже со второй полоской но не самой яркой конечно, до м. 3 дня ещё

Нравится Ответить
natalishka92

@fashion77773, как здорово! Поздравляю вас🥳

Нравится Ответить
zurishka999
❤️·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
_hadya

Поздравляю,вижу +😍

Нравится Ответить
anniek
Анна·В ожидании первенца

Оно 🤰🏻🌷🌷🌷

Нравится Ответить
natalishka92

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
brodskaya88
❤️·В ожидании первенца

У меня такой был , полосочка слева именно ! Это оно думаю 🙏🏻

Нравится Ответить
brodskaya88
❤️·В ожидании первенца

Эви можете сделать , он уже покажет

Нравится Ответить
natalishka92

Дай бог 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natalishka92
стикер
Нравится Ответить
viktoriaklepinina30
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю, ярчайте) тест хороший, плюс у вас не призрачный) ✨😊🥳

Нравится Ответить
viktoriaklepinina30
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@natalishka92 у эви яркая полоска, стала на 7 день задержки) я всегда когда сомневалась, или ждала делала клеарблю, зато была спокойна)

Нравится Ответить
natalishka92

@viktoriagavrilova7444 надо же! Я думала эви раньше всех показывают)

Нравится Ответить
viktoriaklepinina30
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@natalishka92 ох нет) далеко причём) со старшим на 10 дз показал, с младшим на 7)

Нравится Ответить
2808masha
🥰Masha🥰·Мама сына (9 лет), беременна (9 нед.)

У меня показал + такой же как у вас и беременность 🤰

Нравится Ответить
natalishka92

🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Был такой реагент

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
awesomeblossom
Darara·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Такой был тест))) ни разу они не врали, любимые тесты уже вторую беременность)) можно считать. Но лучше потом отследить динамику по хгч. Яснее, чем любой тест

Нравится Ответить
natalishka92

Спасибо! Дай бог🙏

Нравится Ответить
viktoriaklepinina30
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Да, я тоже эти тесты люблю, 3 беременность, мне не врали)

Нравится Ответить
nataliyazetti
Наталия·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Есть вторая полоска.

Нравится Ответить
natalishka92

Спасибо 😊

Нравится Ответить
yagodka86

Очень плохие тесты, сдайте кровь

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

@yagodka86 кровь может свернуться, из-за того, что не натощак.

А уровень ХГЧ конечно от завтрака не зависит

Нравится Ответить
yagodka86

@denisovaolga, вот и я про тоже, беременность покажет

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

@yagodka86 покажет, если не свернётся. Понимаете?)

Нравится Ответить