Энжи
zara_000
Энжи·В ожидании первенца

Девченки привет))

Каждую ночь в одно и то же время с часу до двух ночи где то, моя тонтоська)устраивает пляски, если можно так сказать😅бьется интенсивно, и заснуть не могу раньше 2х. Это нормально, Или что то может ей не хватает, переживания лезут в голову тоже(

2

Комментарии

zamira221192
Israilova ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Не переживай это вполне нормально, у меня бывали моменты на Амирку я до утра спать не могла🙄

Нравится Ответить
zara_000
Энжи·В ожидании первенца

Хорошо не до утра у меня😆😃

Нравится Ответить
patilda..
Patilda·В ожидании первенца

Я думала у меня у одной так, с часов с 11-12 до 2 у нас дискотека бывает 😁

Нравится Ответить
zara_000
Энжи·В ожидании первенца

Да да, и как тут заснешь😆

Нравится Ответить
djamelya
Джамиля·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

И мой кокочик такие вещи вытворяет 😂

Нравится Ответить
asya_ketch
Ася·В ожидании первенца

И моя ночью буянить начинает😄

Нравится Ответить
lilish111
Лилия·Мама дочки-младенца

Моя тоже ночью просыпалась,так скучаю по тем ощущениям 😊

Нравится Ответить
zaira.m
زائير·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня тож так. Днём тоже часто бесится, на узи норм было все

Нравится Ответить
zaira.m
زائير·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да да😁у вас давно это началось?@zara_000,

Нравится Ответить
zara_000
Энжи·В ожидании первенца

@zaira.m с 28 недели где то)

Нравится Ответить
zaira.m
زائير·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Надо же, точно так и у меня 🤔 @zara_000,

Нравится Ответить
difatushka
Диля🐾·Мама дочки (1 год)

Нормально) моя тоже именно ночью, после пол ночи, бушевала

Нравится Ответить