Фаина
aitovafaina
Фаина ·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Девочки из Самары поделитесь швеей, которая может сшить бортики НЕ ПОДУШКАМИ)) а то сейчас куда не глянь эти подушки

2

Комментарии

liber
Евгения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
liber
Евгения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sweet__dreams
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Шьём бортики косы и зверушки 🐰🌟

Нравится Ответить
vikulya.veyn
Виктория·Мама дочки-младенца

Я брала комплект из 6 предметов в детке на димитрова. Там достаточно большой выбор бортиков, можно и с балдахином или без, я брала без балдахина.

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

Прекрасно жили и живем без бортиков)))

Нравится Ответить
aitovafaina
Фаина ·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Я за вас рада очень

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

@aitovafaina 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
dolgih_family_photo
Олеся·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
mrs.darling
Алина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Здравствуйте) изготавливаем бортики любого вида по вашим размерам. Подберем материал, подходящий под ваши желания и возможности.

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Бортик Friends, 4 шт., съемные чехлы Lemony KIDS

ссылка купила, очень приличного качества. Как стирать и запихивать паралон пишут в отзывах))

Нравится Ответить
medina163
Дина ·Мама сына-младенца

@sv_golitsyna и цена не кусается и в уходе проще

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@diablo_163 да, приемлимая. А на заказ выйдет, наверное, крайне дорого.

Нравится Ответить
medina163
Дина ·Мама сына-младенца

@sv_golitsyna скорее всего, зависит от материала + работа

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я думаю те кто шьет подушками, может сшить любые. Просто нужно написать, спросить и показать что ты хочешь

Нравится Ответить
medina163
Дина ·Мама сына-младенца

Может на wb посмотреть, я в том году за 1200 взяла, всё устроило,только сын уже пару оторвал ,осталась одна на всю длину кроватки 😅

Нравится Ответить