Татьяна
nedzeltatiana
Татьяна·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, это Да?

Они не должны быть ближе друг к другу?

35

Комментарии

wikkittori
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
karisha_84d
Карина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Точно да

Нравится Ответить
friendly77177
Юлия·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Поздравляю Вас)

Нравится Ответить
1_1
стикер
Нравится Ответить
darinadi
Дарина·Мама дочки (2 года)

Тут суть не в ближе дальше)их две и этим все сказано 🌸

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (2 года)

Хорошей беременности и здорового малыша!

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·Мама сына (2 года)

😍😍😍😍 да да , мои поздравления 🎉🎊

Нравится Ответить
nedzeltatiana
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Бракованный с одной и далеко) нарисовано очень непонятно 🤷‍♀️

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (3 года)

Ну если у вас задержка, то наверное это оно))

Нравится Ответить
nedzeltatiana
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@provizazh, 7 дней задержки и капец какое самочувствие 🤢

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (3 года)

Там же на коробке нарисовано все. Мне кажется ближе должны быть🧐Там ещё вариант есть бракованный тест

Нравится Ответить
okovi
ВикаЯВВ·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

Да ! Поздравляю ! Берегите себя !

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какая разница к кому они там должны быть ближе, если это да 😁

Нравится Ответить
esya_
ЕСЯ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lubimaya.zof
nastya·Мама дочки (1 год)

Да)

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Поздравляю ☺️

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Это очень жирное да😄поздравляю! 🥳

Нравится Ответить
nedzeltatiana
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Сама удивилась, какое оно жирное

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (2 года)

Это точно!!!

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына-младенца

@danstatyana35 ,у меня тоже одна была очень жирная,вторая посветлее))поздравляю!)))

Нравится Ответить
lenochka_sanina
Елена·Мама сына-младенца

Ещё как да 😁👍🏼👍🏼👍🏼😻поздравляю 🌸

Нравится Ответить
maffin-_-
Олеся·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Конечно да )) это тесты такие, у них полоски далеко

Нравится Ответить
karinabajramova4905
Карина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Да

Нравится Ответить
hey_adaline
hey_adaline·Мама двоих (младенец)

Сделайте ещё цифровой со сроком, чтобы наверняка. Мне не врали ни разу)

Нравится Ответить
po_shusha
По♡·Мама сына-младенца

Тесты все разные

Нравится Ответить
hey_adaline
hey_adaline·Мама двоих (младенец)

Это да! Поздравляю 🥳

Нравится Ответить