Ирина
sinyutina2016
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите сходила на первый скрининг в 13 недель сказали что 70 % будет девочка, врач опытная в возрасте, думаете может что то изменится ко второму скринингу? Часто ошибаются с полом ребёнка? Очень хотим дочь 🙏🙏🙏

2

Комментарии

alenkaklp
Alenkaklp ·Мама дочки-младенца

В 14 недель предположили 80% девочку , и врач опытная попалась)

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мне в 12 верно предположили

Нравится Ответить
fedotova94
Алена·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

В 14 недель делали сказала мальчик точно, писюльку показала, а на втором скрининге девочку увидели, в итоги в 26 недель контрольное узи делала попросила чтобы пол посмотрела сказала что мальчик 😊

Нравится Ответить
sinyutina2016
Ирина·В ожидании первенца

Вот мы тоже думаем сходить платно и посмотреть 😊

Нравится Ответить
malina.irk
Алина ·В ожидании первенца

Если в нло делали, то могли ошибиться) нам ошиблись)

Нравится Ответить
malina.irk
Алина ·В ожидании первенца

@sinyutina2016 вот нам она ошиблась) но я сама пацана хотела) поэтому если вы чувствуете что девочка, значит девочка будет)

Нравится Ответить
sinyutina2016
Ирина·В ожидании первенца

@malina.irk, скоро точно узнаем 😊потерпеть месяц 🌙 а пока будет доча 😊

Нравится Ответить
malina.irk
Алина ·В ожидании первенца

@sinyutina2016 я в 18 недель сходила на узи и узнала пол)

Нравится Ответить
lidia1990
Лидия·Мама троих детей

Значит девочка и будет)

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оба раза в 11-12 недель сказали пол и не ошиблись . Пк на волжской

Нравится Ответить
k_9797
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Мне оба раза в 13 недель сказали, не ошиблись)

Нравится Ответить
mamanya38
Анна·Мама троих детей

Мне на всех скринингах в первую б говорили 60% девочка но это не точно... Она и родилась

Нравится Ответить
m.derya
D.🌙·Мама дочки-младенца

В 14 недель предположили девочку, в 18 подтвердили)

Нравится Ответить
lkuzitenko
Любовь·Мама сына-младенца

У меня ошиблись☺ потерпите немного, попозже уж точно наверняка скажут

Нравится Ответить
elenka8890
Елена·В ожидании первенца

Мне тоже в 13 сказали что девочка) на последующем узи подтверлили)

Нравится Ответить
ola1802
оlga &·Мама дочки (2 года)

В 12 нед сказали дочь на 80 % .родилась доча

Нравится Ответить
darya_nikiforova
Дарья·Мама сына-младенца

Сейчас оборудование более-менее,вероятность ошибки однозначно меньше,чем раньше)

Нравится Ответить
anastasiya678
Анастасия·В ожидании первенца

Я ходила в 13,4 недель, сказали что скорее всего девочка) и не ошиблись

Нравится Ответить
lunarus14
Луна ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Все возможно, на этом сроке у всех деток есть бугорок между ног, но у кого то вырастает больше (мальчик) у кого то остаётся без изменений (девочка) на втором скрининге точно скажут

Нравится Ответить