Яна
mishkatedy
Яна·Мама дочки (1 год)

Девочки,какой солнцезащитный крем для ребенка посоветуете?

1

Комментарии

marisana
Marisana·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

Гарньер детский 🤷‍♀️

Нравится Ответить
circe9i
Анна·Мама дочки-младенца

Я веледу взяла для своей и либре дерм. Первый опробовала в выходные :) второй пока нераспакрванный.

Нравится Ответить
annikan
AnnKa·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне крем AQA baby нравится, не подвел за прошлое лето ни разу. И кожу не высушивает, аллергии нет, не сыпет на него

Нравится Ответить
anabelleviolin
Анюта ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anabelleviolin
Анюта ·Мама сына (1 год)

Вот! Во всех нивеях и даже аптечных кремах типа урьяжа, биодерма или Мустела, содержатся те самые вредные химические фильтры .

Нравится Ответить
anabelleviolin
Анюта ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anabelleviolin
Анюта ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jenya_mihalna
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Levrana. На долго хватило

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мустела хороша

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (младенец)

Кстати бытует мнение, что защищаться нужно только физическими фильтрами, но оно верно отчасти.

Защищает от всего спектра только оксид цинка, это как раз тот, который «фу, жуткий крем, белит страшно».

Диоксид титана не защищает от лучей типа А.

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (младенец)

#проспф там подробнее, информация из томиков «новая косметология». Литература для косметологов.

Нравится Ответить
rikari
RikaRi·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
rikari
RikaRi·Мама дочки (5 лет)

@g00gle не поняла, почему просроченный? Я в мае его только купила в Кораблике, в этом мае, не в прошлом) А тот тюбик мы вымазали весь

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (младенец)

@rikari, блин, вы просто написали что взяли в прошлом году, я и подумала 🙈

Нравится Ответить
rikari
RikaRi·Мама дочки (5 лет)

@g00gle 😁

Нравится Ответить
yanayanana
____·Мама дочки-младенца

Banana boat, алба ботаника

Нравится Ответить
fot8867
Катюша·Мама дочки (7 лет)

Я люблю невея )

Нравится Ответить
mashulka92
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить